news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меган Фокс обнажилась в рекламе белья от Армани

С 2010 года Меган Фокс стала лицом линии джинсов и нижнего белья от модного дома Армани.

Меган Фокс обнажилась в рекламе белья от Армани(Казань, 17 января, «Татар-информ»). С 2010 года Меган Фокс стала лицом линии джинсов и нижнего белья от модного дома Армани. На этом почетном посту она заменила Викторию Бэкхем. На этой неделе появились первые рекламные плакаты, на которых позирует американская актриса.

О том, что Меган Фокс заменит Викторию Бэкхем в рекламе белья, мы писали еще в октябре. 23-летняя звезда «Трансформеров» в 2008 году признавалась самой сексуальной женщиной планеты, поэтому вполне логично, что ей предложили стать лицом линии «Emporio Armani Underwear» дизайнерского дома Джорджио Армани.

Первые снимки Меган Фокс в нижнем белье на днях были опубликованы в Интернете, а с февраля они появятся в журналах и на рекламных щитах в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Токио и в других крупнейших городах, пишет «Daily Mail». Серия выполнена в черно-белых тонах знаменитыми фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пигго.

Меган Фокс обнажилась в рекламе белья от АрманиФотосессия с 23-летней актрисой, которую прочат на замену Анджелине Джоли, состоялась еще осенью в Лос-Анджелесе. «Меган Фокс молода, сексуальна и полна индивидуальности, – объяснил свой выбор модельер. – Она идеальный вариант для наших новых коллекций».

Напомним, до этого бренд представляла 35-летняя Виктория Бэкхем. Сначала она снялась в нижнем белье одна, а затем появились совместные откровенные фотографии Виктории и Дэвида Бэкхемов. Спортсмен тоже был лицом линии нижнего белья от «Armani», но с 2010 года его место на плакатах и в журналах займет другой футбольный секс-символ – Криштиану Роналду.
***Мб

Криштиану Роналду снялся в рекламе белья от Армани (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2