news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лада Дэнс резко состарилась

Время не щадит никого, в том числе и звезд.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Время не щадит никого, в том числе и звезд. Не так давно в прессе появились фотографии Ларисы Долиной. На снимках певица выглядит явно уставшей, бледной, с многочисленными морщинами и мешками под глазами.

Недавно папарацци запечатлели Ладу Дэнс на вечеринке у друзей. В сентябре ей должно исполнится 44 года, но выглядит певица на «все 100». В уставшей женщине с висящим вторым подбородком и одутловатым лицом, волосы которой были небрежно собраны со лба в некое подобие прически, с большим трудом можно было узнать известную певицу, пишет «Экспресс-газета».

В последнее время Лада появляется в обществе в несколько неухоженном виде, например, не так давно в клубе «Галерея» она предстала с ужасно безвкусным макияжем и с облупившимся лаком на ногтях. Недавно певица сообщила, что отказалась от услуг стилистов и визажистов и продумывает свой образ сама. Видимо, Лада решила не особо усердствовать над внешностью и сделать все "простенько и со вкусом".

Однако это не мешает ей по-прежнему завоевывать мужские сердца. Как мы писали ранее, у Лады Дэнс - новое увлечение: на дне рождении Юлии Беретты она появилась с импозантным мужчиной-мулатом и представила его как своего кавалера.

Лада Дэнс резко состарилась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2