news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Аниты Цой украли IPhone во время концерта

Певица Анита Цой лишилась дорогого «IPhone 3GS» во время концерта на Лубянской площади в честь Дня Победы.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Певица Анита Цой лишилась дорогого «IPhone 3GS» во время концерта на Лубянской площади в честь Дня Победы.У Аниты Цой украли IPhone во время концерта

Во время выступления певица отдала аппарат своему директору. Улучив момент, карманники вскрыли сумку и ловко вытянули оттуда дорогую трубку. По признанию Аниты, самое грустное в этой истории не потеря мобильного. «В нем не только все номера телефонов моих друзей, коллег и близких, - рассказала певица «Life News», - но и личные фото и видеоcъемки».

По словам директора певицы Ксении Маринниковой, заявление в милицию о пропаже телефона Анита Цой писать не стала.

Напомним, полмесяца назад с певицей также произошел неприятный инцидент. Анита Цой прямо на съемках сериала «Вторые» угодила в аварию. В ее «Кадиллак» случайно врезался грузовик.

«Это был самый дорогостоящий съемочный день в моей жизни, - рассказала Анита Цой. - Впереди моей машины ехал старый немецкий грузовик 1938 года выпуска из реквизита «Мосфильма». И вдруг эта махина в несколько тонн потеряла управление - у нее отказали тормоза, и покатилась на все машины, которые плелись за ней. Весь удар пришелся на мой «Кадиллак». Именно в тот момент я поняла, что сделала правильный выбор в пользу большой машины, которая смогла меня защитить и спасти жизнь. А мое авто в свою очередь врезалось в тех, кто ехал за мной. В одной цепочке пострадало шесть машин. Пришлось вызывать туда ночью в лес гаишников».

У Аниты Цой украли IPhone во время концерта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2