news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Газманов чуть не развелся с женой

Олег Газманов - примерный семьянин, любящий муж, счастливый отец троих детей.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Олег Газманов - примерный семьянин, любящий мужОлег Газманов чуть не развелся с женой, счастливый отец двоих детей. Казалось бы, в такой идеальной семье проблем быть не может. Однако это не так.

Был момент, когда недопонимание между Олегом и его женой Мариной чуть было не привело к разводу. "Я думал, все, конец нашим отношениям, ее выдержать невозможно. И она, наверное, думала про меня то же самое. У меня даже песня есть такая: "Прощай – это значит, что мы никогда…" И вот это слово "никогда" – страшное. За ним стоит бездна. Мы это поняли и не расстались", - поделился Газманов.

За время совместной жизни супруги научились прощать и быть терпимыми друг к другу. "Мы и сейчас часто не понимаем друг друга. Вот уже двадцать лет притираемся друг к другу. Итог, в общем-то, неплохой. Думаю, еще лет сорок - и мы окончательно притремся", - шутит певец.

Поддерживать отношения помогают разные приятные мелочи. Жена Олега Марина очень любит устраивать праздники. Последним ее предложением стало проводить в разных странах, где они путешествуют, свадебные обряды. "Пока что у нас получилось только на Мальдивах, - рассказал Газманов в интервью «МК». - Я был счастлив, потому что видел, как радуется моя жена - прямо как ребенок".

«Мы заплыли на арендованной яхте на один из островков в океане, — рассказал о свадьбе Газманов. — Марина была в красивом белом наряде, я тоже в белом костюме. В Швейцарии Маринка купила очень красивые кольца. А на головы мы надели венки, сплетенные из местных цветов. Мы признавались друг другу в любви, обменивались кольцами. Это на самом деле было красиво: голубая вода, мы на белоснежном песке, потом отметили наши признания друг другу шампанским. Было здорово. Надо придумывать игру, чтобы освежать чувства, надо самим создавать романтические моменты. Эта наша импровизированная свадьба по местному обряду очень взбодрила наши отношения как супругов. Ну а затем мы наслаждались друг другом и ловили тунца, которого там полным-полно».

В семье Олега Газманова подрастают двое детей - 11-летний Филипп и 5-летняя Марианна, напоминают «Дни.Ру». Сын, как и полагается любому мальчишке, увлекается футболом и периодически водит папу в спортбары. Про таланты дочки Газманов рассказывает: "Когда она открывает рот и начинает орать, весь дом содрогается. Такого звукового давления я не ощущал даже от мощных колонок. Так что если надо кого-то громко позвать – мы ее просим".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2