news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грудь Анастасии Заворотнюк увеличилась вдвое

Анастасия Заворотнюк и дальше продолжает потрясать поклонников своей постоянно увеличивающейся грудью.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Анастасия Заворотнюк неудачно закачала силикон себе в грудь. При этом «Прекрасная няня» отечественного сериала настаивала на том, что это ее родные формы. Однако телеведущая «Ледникового периода» и дальше продолжает потрясать поклонников своей постоянно увеличивающейся грудью.

Гости церемонии премии «Top Beauty» ахнули, увидев красавицу-актрису с формами вдвое более пышными, чем прежде.

"Прекрасная няня" долго не появлялась в свете и, как подобает настоящей звезде, не смогла допустить незаметного возвращения в большую тусовку. Даже Анфиса Чехова округлила глаза, завидев изменившуюся Настю на пороге отеля "Ритц", где проходила премия. «А так хорошо»... - задумчиво произнесла она.
Настя никак не комментирует новое тело: оно говорит само за себя. Вместе с ним говорят и специалисты.

«На мой взгляд, Заворотнюк делала эндопротезирование молочных желез с подмышечным расположением имплантата, - прокомментировал «Life Showbiz» один из лучших пластических хирургов Москвы Игорь Короткий. - Скорее всего, имплантат носит каплевидную форму. О подмышечном расположении имплантата говорит естественная форма верхнего полюса молочной железы, которая, видимо, связана с тем, что мышцы находятся перед имплантатом, есть послеоперационный отек. Тем более когда происходит подмышечная локализация, отечность держится довольно долго».

Пока врачи жонглируют терминами, коллеги Анастасии Заворотнюк комментируют новую грудь актрисы проще: "Красиво!"

«Я не имею ничего против пластики, если женщине это приносит удовольствие, - поделилась Анфиса Чехова. - Меня пугает только то, что возраст девушек, которые на нее идут, становится все меньше. Такое ощущение, что родители уже на выпускной из школы дарят дочерям поход к хирургу».

Грудь Анастасии Заворотнюк увеличилась вдвое (фото)

Настя Заворотнюк «докатилась» до постельных сцен (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2