news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова окончательно развелась с мужем

"Оксана развелась с супругом. Сейчас она свободная девушка", - рассказал Николай Басков.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). В минувшем году пара Оксаны Федоровой и Николая Баскова стала Оксана Федорова окончательно развелась с мужемсамой обсуждаемой в прессе. Поначалу никто в светских кругах не верил в нежные чувства этой пары. Поскольку Оксана Федорова официально была замужем за немцем Филиппом Тофтом, а Басков после громкого развода не раз говорил, что к новым отношениям пока не готов.

Однако в конце декабря пара во всеуслышание заявила, что собирается пожениться и обвенчаться, а Басков преподнес Федоровой обручальное кольцо в знак помолвки. По дизайну колечко напоминает украшения Тиффани, и стоимость его составляет в целом от 80 до 100 тысяч долларов.

Для замужества телеведущей потребовался развод от мужа-бизнесмена. Узнав, что у Оксаны роман с русским тенором, Тофт поначалу отказался давать Федоровой развод. Несмотря на это Николай Басков заявил, что Оксана Федорова окончательно развелась с мужемОксана все-таки стала свободной женщиной.

«Оксана развелась с супругом. Сейчас она свободная девушка, - рассказал "КП" Николай. - Мы с Оксаной теперь можем открыто заявить, что почти полтора года живем в гражданском браке. Пока она была замужней женщиной, с моей стороны некрасиво было ее подставлять. Но был момент, когда я увидел Оксану и понял, что именно эта девушка сводит меня с ума, я все время о ней думаю. Мы стали общаться. Я ее потянул в этот шоу-бизнес. Затянул, потому что не хотел, чтобы она меня оставляла, мне хотелось все время быть с ней рядом. И затянул до такой степени, что уже Оксана уже записывает сольный альбом! Ведь для мужчины и женщины главное, когда их что-то соединяет помимо любви. Поэтому я постарался как можно глубже затянуть ее в мир шоу-бизнеса. Хотя Оксана, безусловно, замечательная телеведущая, самая красивая женщина планеты, модель. Я говорю ей: «Оксана, ты настолько разносторонняя, настолько прекрасная, ты должна радовать не только меня, а всех тех мужчин, которые пишут тебе на сайт, присылают цветы».

Федорова выйдет за Баскова в новом году (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2