news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Петросян купил своей дочери дом в США за 1 млн. долл.

Евгений Петросян купил дочери Виктории апартаменты на Манхэттане стоимостью в 30 миллионов рублей.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Евгений Петросян во время гастролей в Америке встретился в Нью-Йорке со своей дочерью и сделал ей дорогостоящий Петросян купил своей дочери дом в США за 1 млн. долл.подарок. Как стало известно «Life News», Евгений Ваганович купил дочери Виктории апартаменты на Манхэттане стоимостью в 30 миллионов рублей.

Евгений Ваганович отправился в Америку, чтобы выступить с пятью концертами в рамках своего гастрольного турне. Поскольку с дочерью рулевой "Кривого зеркала" видится очень редко, Петросян и Елена Степаненко отправились в США за неделю до начала выступлений.

«Евгений Ваганович с супругой провел неделю до гастролей у своей дочери Виктории, - рассказал организатор гастролей Петросяна в Америке Виктор Шульман. - После окончания выступлений они остались погостить еще немного».

По словам администрации артиста, отец сам выбрал для дочери апартаменты в центре города. А когда известный юморист прилетел в Нью-Йорк, Виктория с супругом и детьми уже переехала в новый дом. «Вот они там и отдыхали все это время, - продолжает организатор американских гастролей артиста. - А вчера он со Степаненко вылетел в Москву - ждут дела в России».

«Евгений Ваганович очень давно хотел подарить дочери дом, - делится директор Петросяна Юрий Диктович. - Этого хочет, наверное, каждый отец в мире. Теперь вот они скопили денег и наконец-то купили Виктории недвижимость в Нью-Йорке».

Отметим, что у дочери Петросяна – трудная судьба. Мать Виктории умерла, когда девочка была маленькой. Хлопоты по воспитанию ребенка пришлось взять на себя тогда еще совсем юному отцу, ему было всего 19 лет. В детстве Виктория мечтала стать балериной, но карьера танцовщицы не сложилась, так как росла болезненной.

По стопам отца она тоже не пошла, в итоге карьера Виктории в России началась с организации выставок. На работе все складывалось успешно, но потом дочь Евгения Петросяна уехала в Америку. "Все просто – я уехала с мужем, - говорит она. - Тогда не хотела, но сейчас ни о чем не жалею. У меня прекрасная семья – муж Марк, двое детей". Отец Виктории, конечно, был не очень-то счастлив отъезду дочери за океан. "Да, ему и сейчас грустно, что мы живем так далеко друг от друга. Но у нас большая и любящая семья, - говорит дочь Евгения Вагановича. - Сегодня расстояния не имеют большого значения".

К слову, недвижимостью в США владеют многие отечественные звезды. Ирина Аллегрова в конце зимы сделала себе подарок - купила пляж в Майами. Пляж небольшой – протяженностью всего 35 метров в зоне отдыха знаменитого американского города-курорта.

Рядом с этим «Аллегрова-бич» находятся и американские апартаменты певицы – довольно просторная квартира, которую Ирина приобрела чуть больше года назад по сэйлу «всего» за миллион долларов. Но для Майами это не много – недвижимость здесь в принципе дорогая. Несмотря на это, гостями Императрицы в ее американской квартире, а теперь и на собственном океанском песочке, частенько становятся многие «долгожители» этих чудных мест – друзья Ирины по шоу-бизнесу Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Игорь Крутой, Жанна Фриске и другие.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2