news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске публично призналась в любви незнакомцу

Певица Жанна Фриске в отсутствие реального спутника жизни обзавелась бойфрендом виртуальным, а точнее, нарисованным.

(Казань, 21 марта, "Татар-информ"). Певица Жанна Фриске в отсутствие реального спутника жизни обзаЖанна Фриске публично призналась в любви незнакомцувелась бойфрендом виртуальным, а точнее, нарисованным.

Вчера «Папарацци» видели Жанну на выходе из ресторана в футболке c недвусмысленной надписью «I love my boyfriend». Быть может, артистка решила прибегнуть к старому методу для претворения в жизни мечты: достаточно загадать, в деталях представить себе мечту - как она сбудется. Или у Фриске уже есть друг, которому она так наглядно признается в любви.

Напомним, не так давно в прессе появились слухи о том, что певица, устав от одиночества, решила вернуться в объятия бывшего ухажера - продюсера Андрея Грозного, с которым когда-то ее уже связывали романтические отношения.

Они любят вечерние прогулки. Их можно видеть возле дома Фриске по утрам, когда каждый из них идет на работу, и по вечерам, когда парочка воссоединяется для того, чтобы провести совместно вечер. Жанна и Андрей, возможно, снова вместе, ведь роман несколько лет назад был прерван во многом из-за эмоций, часто мешающих отношениям.

Жанна Фриске публично призналась в любви незнакомцу (фото)

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2