news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл подружилась с женой Доронина

Доронина категорично отказывалась давать развод супругу, однако Кэмпбелл, известная своей железной хваткой, отгрызла миллиардера из оков семьи.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Светский круг был шокирован, когда под одной крышей на благотворительном рауте в помощь жертвам Гаити встретились хозяйка вечера Наоми Кэмпбелл, ее возлюбленный Владислав Доронин и супруга Владислава - Екатерина Доронина.

Отметим, что еще пару месяцев назад Екатерина заявляла, что «пытаясь заскочить в уходящий поезд перед 40-летием - тем рубежом, когда она еще сможет иметь детей, Наоми забывает, что этот поезд - мой муж. Он богат и великодушен, но не глуп. Кэмпбелл заблуждается, если считает, что он достанется ей».

Доронина категорично отказывалась давать развод супругу, однако Кэмпбелл, известная своей железной хваткой, отгрызла миллиардера из оков семьи. Супермодель не теряла времени даром и практически официально поселилась в шикарном московском пентхаусе Владислава. Она стала для Москвы своей, прилежно посещала тусовки с местными звездами, вела передачи с Иваном Ургантом, участвовала в показах и вовсю готовилась примерить свадебное платье.

Завистники пары предвкушали серьезные разборки между Владиславом Дорониным и его супругой Екатериной на благотворительном вечере. Но вышколенная светскими раутами Наоми и ее возлюбленный решили не доводить дело до апогея и предупредили бурю. Месяц назад официальный представитель Наоми заявила прессе: госпожа Кэмпбелл не планирует выходить замуж за Владислава Доронина. Тогда было не понятно, к чему Наоми понадобилось делать такое заявление. Возможно, это было сделано с умыслом, чтобы успокоить жену Владислава.

Так или нет, но через несколько недель после этого Наоми, Владислав, его супруга (возможно, уже бывшая) и их дочь Катя позировали вместе перед объективами фотокамер, как большие друзья. Причем Наоми показательно приобнимала дочь Владислава и Екатерины. Таблоид «News Of The World» опубликовал это дружеское фото с вопросом: «Наоми решила поиграть в маму?» По всей видимости, русский олигарх окончательно примирил своих женщин. По крайней мере, на публике они демонстрируют лояльное отношение друг другу. Екатерина Доронина приняла приглашение Наоми и пришла на ее мероприятие вместе с дочкой. Бывшая и нынешняя женщины Владислава попались в объективы не случайно. Доронина присутствовала на благотворительном показе от начала и до конца, а после шоу подошла к Наоми побеседовать.

«Я поддерживаю хорошие отношения с женой и дочерью, всегда вижу их, когда бываю в Лондоне, и был очень рад, что они присоединились ко мне для поддержки деятельности Наоми, - цитирует "КП" слова Влада Доронина. «Это был особенный вечер, так замечательно быть всем вместе, мы прекрасно провели время», - добавила Кэмпбелл.

Показательно, что свой благотворительный вечер знаменитая модель покидала в компании охранника. Хотя обычно уходит с мероприятий под руку с Владиславом. Светские сплетники тут же отметили: видимо, русский бизнесмен отправился провожать дочку и супругу. Не исключено, что Екатерина Доронина все же дала согласие на развод. И бывшая супруга таким образом благословила отношения Наоми и Владислава.

Наоми Кэмпбелл подружилась с женой Доронина (фото)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила в Москве Доронина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2