news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл научила Доронина драться с папарацци

В Лондоне Робби Уильямса переехал 18-летнего фотографа, а в Майами российский миллиардер Влад Доронин запустил в папарацци бутылкой с водой.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Сразу две новости пришли с фронта боев знаменитостей с Робби Уильямс задавил фотографапапарацци. В Лондоне водитель Робби Уильямса переехал 18-летнего фотографа, а в Майами российский миллиардер Влад Доронин запустил в папарацци бутылкой с водой.

Звездные разборки с надоедливыми фотографами набирают обороты. Еще недавно все обсуждали, как актер Джуд Лоу ударил женщину-папарацци, а Мэл Гибсон разорвал футболку фотографа, защищая беременную русскую любовницу. По-своему решил проблему Роман Абрамович. Чтобы оградить Дашу Жукову от излишнего внимания, он оборудовал специальной системой защиты от папарацци. Она основана на инфракрасной лазерной технологии, блокирующей любые линзы цифровых фотокамер, направленных на яхту, и не позволяющей им зафиксировать кадр в памяти.

Печально для папарацци едва не закончилось вчерашнее выступление Робби Уильямс задавил фотографаРобби Уильямса на лондонском телевидении. Как пишет «Daily Mail», водитель певца совершил наезд на 18-летнего фотографа. Тот очень близко приблизился к ехавшей машине, чтобы сделать снимки находящейся в ней звезды, и в результате оказался под колесами сдавшего назад «Крайслера».

Ноги журналиста оказались зажаты автомобилем. Робби Уильямс выскочил из машины и начал звать на помощь. На место происшествия вызвали полицию и скорую помощь, которая увезла пострадавшего в ближайший госпиталь. По словам врачей, фотограф не получил серьезных травм, зато Робби был в сильнейшем шоке. Все произошло на глазах у множества поклонников музыканта, поскольку он не успел отъехать далеко от телестудии.Доронин научился у Наоми Кэмпбелл драться с папарацци

В стычке с фотографом был замечен и русский миллиардер Влад Доронин, который сейчас отдыхает вместе со своей невестой Наоми Кэмпбелл в Майами. Как сообщает «FadedYouthBlog», сначала они покатались на яхте вдоль побережья, а затем отправились на пляж. Хотя Доронин и Кэмпбелл попытались забаррикадироваться от фотографов пляжными тентами, тем все равно удалось сделать несколько снимков. Разозленный этим олигарх запустил в одного из папарацци бутылку с водой, попав тому в голову.

Видимо, бить папарацци русского любовника научила Наоми Кэмпбелл, которую вполне можно назвать профессионалом в этом деле. Летом мы сообщали о том, что мисс Кэмпбелл набросилась на итальянца, пытавшегося сфотографировать ее и Доронина во время отдыха на острове Липари. Супермодель несколько раз сильно ударила его сумочкой, поцарапала лицо и повредила левый глаз, из-за чего тому даже пришлось обратиться в больницу.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2