news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Доронина возмущена свадьбой с Кэмпбелл

Весь мир продолжают пристально наблюдать за развитием романа супермодели Наоми Кэмпбелл и миллиардера Владислава Доронина.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Весь мир продолжают пристально наблюдать за развитием романа супермодели Наоми Кэмпбелл и миллиардера Владислава Доронина. Официальная регистрация отношений, как сообщалось нами ранее, была намечена на середину августа. Но сама пара официально не подтверждает эту информацию.

Хотя гости уже получили свои приглашения, среди них Тина Тернер, модельер Роберто Кавалли, певец Джордж Майкл, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и другие.

Поговаривают, что приглашенные западные знаменитости готовы петь для пары бесплатно – «по дружбе». Это достаточно весомый подарок к свадьбе, так как выступление, к примеру, Джорджа Майкла стоит не менее 2 млн. долларов.

Свадебное платье для Наоми будут шить модельеры «Dolce & Gabbana» за 100 тысяч евро. Развлекать публику будет шоу с элементами мужского стриптиза и резиденты «Камеди Клаб», что тоже потребует немалых затрат. Плюс расходы на свадебное путешествие, наряд жениха, аренду свадебного кортежа и гонорары выступающим на торжестве российским звездам.

А вот во сколько русскому бизнесмену обойдется развод с его законной супругой 44-летней Екатериной, которая живет в Лондоне с 12-летней дочерью от брака с Дорониным, пока не ясно. Окружение Наоми Кэмпбелл поделилось с "КП", что Влад надеялся получить развод в конце июля, но пока, как говорят друзья пары, Влад не договорился с женой.

Наверное, поэтому на свадебных приглашениях, которые разослали «черная пантера» и русский бизнесмен, не обозначена дата торжества. Хотя уже все к бракосочетанию готово.

Друзья пары утверждают, что Екатерина Доронина настроена решительно: так просто отдавать мужа скандальной красотке она не намерена. Они прожили с Владом в браке 21 год, и это не первое увлечение ее супруга. Некоторое время назад Екатерина переживала роман Влада с другой супермоделью - шведкой Карен Шонбахлер.

«Я считаю, что Наоми втерлась к нему в доверие и претендует на его деньги, -возмутилась в эксклюзивном интервью западному таблоиду «News of the world» жена Доронина. - Кэмпбелл столько раз была замешана в различных скандалах, она пьет, а мой муж - он же совершенно другой человек. Мы оба из очень приличных семей. Я познакомилась с Владом, когда мне было 16 лет. Женаты мы 21 год, и я не намерена его так легко отпускать. Мне звонят наши друзья, они возмущены. Насколько я знаю, родные Влада тоже против его романа с Наоми. И они уже заявили ему об этом. А близкие имеют на него более серьезное влияние, чем я».
По слухам, супермодель очень подавлена из-за трудностей, которые возникли у Доронина с бывшей женой.

Жена Доронина возмущена свадьбой с Кэмпбелл (фото)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2