news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Доронин откупился от свадьбы с Кэмпбелл особняком и колье

Роман «черной лебеди» и российского миллиардера длится почти два года. Свадьба должна была состояться в августе этого года в Москве.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Роман «черной лебеди» Наоми Кэмпбелл и российскДоронин откупился от свадьбы с Кэмпбелл особняком и кольеого миллиардера Владислава Доронина длится почти два года. Свадьба должна была состояться в августе этого года в Москве.

Как мы писали ранее, свадебное платье для Наоми шили модельеры «Dolce & Gabbana» за 100 тысяч евро, жених купил свадебные кольца и разослал приглашения ТинеТернер, модельеру Роберто Кавалли, певцу Джорджу Майклу, Филиппу Киркорову, Валентину Юдашкину и другим. На организацию свадьбы было потрачено более полумиллиона долларов.

В самый разгар приготовлений вмешалась официальная жена бизнесмена – 44-летняя Екатерина Доронина, которая живет в Лондоне с его 12-летней дочерью. Она не пожелала давать согласие на развод ради его свадьбы с Наоми Кэмпбелл. Роскошная блондинка рассчитывала получить от своего бывшего супруга кругленькую сумму, угрожая знаменитой на весь мир манекенщице.

В качестве компенсации Доронин сделал Наоми два сногсшибательных подарка: по слухам, русский олигарх купил своей возлюбленной особняк в Майами, который ранее принадлежал американскому баскетболисту Шакилу О'Нилу. Покупка обошлась в 16 млн. долларов.

Говорят, что Наоми и Влад сейчас там проводят свой отпуск. «Гнездышко» влюбленных расположено на искусственном острове «Star Island» у побережья Майами. В нем восемь спален и 11 ванных комнат, а его общая площадь составляет 1806 кв. м.

Как удалось узнать "КП" из окружения Наоми, это не единственный подарок, которым олигарх загладил свою вину из-за так и несостоявшейся свадьбы с моделью. По слухам, Доронин подарил красотке бриллиантовое колье за 2 млн. долларов. В нем она появилась на концерте Элтона Джона в «Олимпийском».Вся светская Москва обсуждала щедрый жест Владислава Доронина. Говорят, что олигарх пообещал своей любимой: они обязательно поженятся, как только он получит развод от своей супруги Екатерины.

Доронин откупился от свадьбы с Кэмпбелл особняком и колье (фото)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2