news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брежнева раскрыла пол новорожденного ребенка

Как мы писали ранее, певица и телеведущая Вера Брежнева стала мамой во второй раз.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, певица и телеведущая Вера БреБрежнева раскрыла пол новорожденного ребенкажнева стала мамой во второй раз. Красавица и ее муж-бизнесмен тщательно скрывали информацию о родах, а при выписке Веры из роддома муж нанял целый отряд автоматчиков.

И вот спустя 9 дней после родов Брежнева появилась на сцене в прозрачном оранжевом платье. Это событие произошло во время съемок новогоднего концерта украинской «Фабрики звезд»: ее музыкальный продюсер - крестный отец Веры в шоу-бизнесе - Константин Меладзе.

Увидев Веру, публика ахнула. Следов беременности у певицы словно не бывало, пишет "КП". Судя по всему, Брежнева сама наслаждалась произведенным на публику эффектом. Девушка явно была в хорошем расположении духа, лихо отплясывала на высоченных каблуках под свой хит «Я не играю». Похоже, даже ведущие шоу позабыли, что Вера - кормящая мама, и предложили ей выпить шампанского. Но певица была категорична. «Я не пью и пить не буду!» - резко ответила девушка и скрылась за кулисами. Но до этого все-таки ответила на один вопрос журналистов.

«Да, у меня родилась дочка!» - подтвердила Вера, лично положив конец всем слухам и домыслам.

Дело в том, что вначале говорили, что у Брежневой появился сын Алексей. Сама артистка не раз говорила, что мечтает именно о сыне. Но уже через несколько дней старшая дочка певицы Сонечка рассказала одноклассникам, что у нее появилась сестричка - Сара.

Брежнева раскрыла пол новорожденного ребенка (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2