news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж запретил Брежневой сниматься в постельных сценах с Чадовым

Сексапильная блондинка Вера Брежнева может лишиться роли во второй части комедийной мелодрамы "Любовь в большом городе".

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Сексапильная блондинка Вера Брежнева может лишиться роли во второй части комедийной мелодрамы "Любовь в большом городе".

"L!FE.ru" стало известно, что муж певицы, украинский миллиардер Михаил Киперман запретил звездной супруге сниматься в фильме. Его смутило большое количество постельных сцен.

Видимо, не стать Вере известной актрисой: слишком изящные капризы предъявляет она режиссерам, которые приглашают ее на площадку. Причем не по своей воле: ее супруг оказался не готов увидеть на большом экране обнаженную супругу в объятиях мускулистого сердцееда Алексея Чадова.

Бизнесмен отрезал решительное "нет", и компромисс нашелся только через два часа тяжелых переговоров. "В новой версии фильма в постельных сценах Брежневу, скорее всего, заменит дублерша, - говорит ассистент режиссера картины. - На такой шаг мы были вынуждены пойти по просьбе мужа Веры, который категорически не захотел, чтобы его жена разделась и легла в одну постель с Лешей".

Вера Брежнева раскрыла тайну постельных сцен с Чадовым (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2