news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева раскрыла тайну постельных сцен с Чадовым

Нашумевший фильм "Любовь в большом городе" принес двойную популярность главным героям – Филиппу Киркорову, Анастасии Задорожной и Вере Брежневой.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Вера Брежнева поведала о том, как ее партнеру по фильму "Любовь в большом городе" Алексею Чадову удалось раскрепостить девушку для постельных сцен. 

Нашумевший фильм "Любовь в большом городе" принес двойную популярность главным героям – Филиппу Киркорову, Анастасии Задорожной и Вере Брежневой. 

Эти персоны решили извлечь дополнительную выгоду от участия в проекте и задействовать кадры из фильма для своих новых клипов. Экс-солистка группы "ВИА Гра" представила свое творение на телеканале Russia.Ru. "Я могу смело сказать, что это в каком-то смысле мой дебют, - поделилась с «Днями.Ру» Вера Бреженева. – Дело в том, что я и музыку, и слова написала сама! Впервые! И очень переживаю из-за этого. Я очень хочу, чтобы поклонники оценили мое творчество". 

Впервые Вера Брежнева написала не только песню, но и исполнила роль в фильме, который был снят за весьма короткий срок - всего за полтора месяца. Конечно, блондинка надеется на одобрение зрителей. 

"Были в фильме довольно откровенные сцены, - краснеет Вера. – Но я очень благодарна профессиональному актеру Алексею Чадову, он помог мне раскрепоститься и всячески меня поддерживал. Мы теперь настоящие друзья". 

Но в "киношной" жизни парочка предстает в роли супругов. По сценарию главные герои в исполнении Веры Брежневой и Алексея Чадова - люди вполне успешные, но семейная жизнь никак не складывается. Для героя Алексея флирт с туристками давно стал намного важнее отношений с женой. Но на его пути попадается странного вида мужчина, он произносит некий тост, после которого герой Алексея теряет возможность заниматься сексом, если нет любви к партнерше.

Так, несчастный герой не сумел насладиться вечером в стрип-клубе, не смог соблазнить целую баскетбольную команду из России и упустил много других возможностей, пока не понял, что любит только свою жену. Жена тем временем, устав от измен и вранья, просто собрала вещи и уехала. Ради завоевания героини Веры Брежневой отчаявшемуся парню пришлось пойти на многое.

Герои Чадова и Брежневой вновь любят друг друга. Заканчивается картина весьма многообещающим эпизодом. Чадов смотрит на партнершу счастливыми глазами, а счастливая же Брежнева поглаживает округлившийся животик. 

Вера Брежнева раскрыла тайну постельных сцен с Чадовым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2