news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева путает дочек

Певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева, всего лишь полтора месяца назад во второй раз ставшая мамой, активно возвращается к работе.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева, всего Вера Брежнева путает дочеклишь полтора месяца назад во второй раз ставшая мамой, активно возвращается к работе. Она готовит гастрольный тур с новой программой, а в минувший понедельник экс-солистка "ВИА Гры" была замечена «Life Showbiz» в Москве на съемках нового сезона шоу "Южное Бутово".

Особенно возвращению Веры на экраны обрадовались ее коллеги-соведущие Сергей Светлаков и Дмитрий Брекоткин. Новорожденную дочь Сару 27-летняя мама оставила в Киеве. С девочкой нянчится ее бабушка, а помогает ей проверенная няня.

Глядя на Веру, сложно поверить, что она выписалась из роддома только 20 декабря, а появлению на свет дочки помогали врачи - Брежневой пришлось делать кесарево сечение. На съемках она появилась в открытом коктейльном платье, модель которого только подчеркивала достоинства артистки.

Вера до сих пор не чувствует себя мамой в полной мере. «Честно сказать, я пока еще не осознала появления в нашей семье нового человечка и несколько раз ловила себя на том, что подхожу к кроватке Сары и называю ее Соней, путая со старшей дочкой».

СМИ уже писали о том, что муж Брежневой Михаил Киперман забирал ее из роддома в сопровождении четырех автоматчиков. Как рассказала артистка, такие меры безопасности никак не были связаны с тем, что она во второй раз стала мамой. «Есть другие причины, - признается в интервью Вера Брежнева. - А с моей выпиской вообще получилась забавная история. Уже через день все стали говорить, что меня забрали из роддома в сопровождении восьми охранников, потом - десяти. В конце концов, друзья спрашивали: "А правда, что тебя выписали под охраной полка автоматчиков?»

Вера Брежнева путает дочек (фото)


"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2