news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Вера Брежнева отказалась от постельных сцен

Певица и актриса Вера Брежнева поражает своей неутомимой энергией.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Певица и актриса Вера Брежнева поражает своей неутомимой энергией. Несмотря на беременность, артистка продолжает работать: снимается вБеременная Вера Брежнева отказалась от постельных сцен картине «Любовь в большом городе-2» и записывает телешоу на Первом канале «Южное Бутово».

Вере Брежневой приписывали роман с партнером по съемочной площадке Алексеем Чадовым, с которым по сюжету фильма у артистки большая любовь. Однако несмотря на обилие пикантных сцен в картине «Любовь в большом городе», Брежнева не дает повода для ревности. «Меня в каких только романах не подозревали, так что это было вполне ожидаемо, - призналась Брежнева в интервью «Труду». - С Лешей у нас прекрасные дружеские отношения. Он мой главный помощник, находится со мной рядом на площадке и помогает во всем. Но это рабочие моменты, любовь мы играем только в кино. В реальности у каждого из нас своя жизнь».

Брежнева отметила также, что слухи были и будут, но муж Веры умный человек и понимает это. Между тем, в СМИ муссировались слухи о том, что супруг обаятельной экс-«ВИА Гры» все же запретил ей сниматься в постельных сценах с Чадовым, но и это Вера опровергла: «Это все тоже абсолютные домыслы. Мне никто и ничего не запрещает. Я сама принимаю решения относительно своей работы, контрактов и обязательств. От постельных сцен я отказалась сама. Лично для меня это неприемлемо. И если по сценарию в нашем фильме «Любовь в большом городе» и была какая-то сцена с обнажением, я отказалась от нее сразу и строго прописала это в контракте».

Вера Брежнева – перфекционистка. Она стремится к совершенству во всем. Главный образец для нее – мама, которой 50 с лишним лет, и ею до сих пор восхищаются. Возможно, что и сама Брежнева хочет стать идеалом для своей 8-летней дочери Сони.

К слову, Вера призналась, что хочет еще двоих детей: «Я рано стала матерью — в 19 лет. Но уже тогда была совершенно готова к материнству. Соня — желанный и любимый ребенок (улыбается). Я никогда не сомневалась, что буду хорошей мамой. Сейчас я готова к этому совершенно осознанно и безоговорочно, ведь у меня уже есть опыт. Что об этом говорить? Я думаю, что все матери знают, что дети — это самое главное».

Беременная Вера Брежнева отказалась от постельных сцен (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2