news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Бушина из «Дома-2» выходит замуж

Одна из самых ярких участниц «Дома-2» на ТНТ Лена Бушина отметила день рождения.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Одна из самых ярких участниц «Дома-2» на ТНТ Лена Бушина отметила день рождения. Праздник в караоке-баре Лене преподнес ее возлюбленный, за которого девушка в самое ближайшее время планирует выйти замуж.

«Мой будущий муж сделал мне подарок, о котором я мечтала всю жизнь, - рассказывает Бушина. – Огромный праздник в мою честь. Он снял для меня и моих друзей шикарный караоке-бар, в котором мы веселились всю ночь. Пели все наши любимые песни, которые мы поем с «Домом-2» на гастролях. С Наташей Варвиной спели дуэтом нашу любимую песню «Пополам».

Поздравить Лену Бушину пришли родители ее будущего мужа, участники «Дома-2» и ведущая проекта Ксюша Бородина с мужем Юрием. Бородина подарила имениннице комплект нижнего белья, а лучшая подруга Наташа Варвина преподнесла профессиональный фен и утюг.

«Эти подарки я заказывала, - прокомментировала Бушина, - я люблю получать в подарок то, чем обязательно буду пользоваться. Кстати, и дарю всегда только полезные вещи».

Тем временем, окольцованный ловелас «Дома-2» Андрей Чуев вернулся на сайт телепроекта. Сейчас Андрей вместе с супругой Татьяной, с которой они, кстати, встретились и поженились в «Доме-2», находятся в Америке, но это не мешает им участвовать в жизни alma mater.

В блоге Чуева несколько рубрик. Андрей постоянно выкладывает на суд общественности видеоролики о своих приключениях в Америке, фотографии и просто размышления о жизни. Но самое ценное в его блоге – это советы, которые он совершенно бесплатно дает тем, кто мечтает попасть на телепроект.

Лена Бушина из «Дома-2» выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2