news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участник "Дома-2" соблазнил Ксению Собчак

Скандальный телепроект «Дом-2» пополнился новым участником. Им оказался корреспондент «Татар-информа» - Сергей Семеркин.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Скандальный телепроект «Дом-2» пополнился новым участником. Им оказался корреспондент «Татар-информа» - Сергей Семеркин. Амбициозный юноша давно мечтал о славе, популярности и любви. Наконец-то его мечта сбылась, причем в пятикратном объеме.

Только войдя в ворота «Дома-2», миловидный и общительный парень приглянулся всем сидящим на «поляне». Девочки и (не только) сразу стали бороться за внимание достойного претендента, расхваливая свои прелести и достоинства.

«Первоапрельский» кот» Семеркин в долгу перед ними не остался и смог уделить каждой внимание. Это и стало роковой ошибкой любвеобильного Сергея. За право претендентки на его сердце стали бороться сразу 5 девушек телепроекта, включая и Рустама Солнцева.

«Одиночки» Наталья Варвина, Лена Бушина, Саша Харитонова и Надя Ермакова так соскучились по мужскому теплу и ласке, что чуть не подрались за нового претендента. Всех разнял Рустам Солнцев, взяв под свое неусыпное око героя-любовника. Зато волосы и ногти ревнивых и «изголодавшихся» девушек остались целыми и невредимыми.

Видя такой ажиотаж, Ксения Собчак начала «жадничать» и пошла, как говорится, дальше всех: она предложила Сергею Семеркину руку и сердце, забыв о своем настоящем возлюбленном – генеральном директоре радиостанции «Серебряный дождь» - Дмитрии Савицком.

Хотя Ксении Собчак не привыкать к подобным ипостасям: как-то скандальный поцелуй блондинки с Тиной Канделаки попал в поле видеокамер. В другой раз она шокировала публику объятиями с Анастасией Волочковой. Ну а публичные поцелуи с Андреем Малаховым стали классикой жанра.

Все же ходят слухи, что «Блондинка в шоколаде» начала грандиозную подготовку к свадьбе, но с кем – остается загадкой.

Участник "Дома-2" соблазнил Ксению Собчак (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2