news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Герои «Дома-2» снялись в шокирующей рекламе

Тема донорства стала актуальной после трагедии, случившейся с участницей «Дома-2» Викторией Карасевой.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). 2 июня герои «Дома-2» приняли участие в съемках роликов в продержку донорства и против курения. Тема донорства стала актуальной после трагедии, случившейся с участницей «Дома-2» Викторией Карасевой.

Она провела в реанимации почти два месяца и до сих пор находится в больнице. Тори неоднократно делали переливания, и участники «Дома-2» узнали, что жизнь зависит не только от квалификации врачей, но и от наличия донорской крови.

Эфирные ролики ТНТ поддержат День донора в «Доме-2», который пройдет 14 июня 2009 года. Слоган «Сдай кровь - спаси жизни» и личный пример участников реалити-шоу должны привлечь внимание к донорскому движению и помочь молодым людям понять, что быть донором – это здорово.

Второй ролик посвящен антиникотиновой кампании ТНТ. Первыми бросать курить начали в «Доме-2» - уже шесть месяцев в эфире не показывают курящих людей, участники и создатели программы бросают или уже бросили курить, а съемочная площадка шоу оформлена плакатами «Курение запрещено» и «Не курить!».

2 июня в студии канала прошли съемки роликов, в которых Наташа Варвина, Сергей Палыч, Маша Круглыхина, Лена Бушина и Рима Пенджиева призывают своих поклонников отказаться от табака.

По словам руководителя департамента ТНТ Рубена Оганесяна, в социальной рекламе работает только то, что шокирует. Поэтому герои «Дома-2» не заигрывают со зрителем, а напрямую сообщают им неприятные факты: «Курите! И ваша кожа потеряет упругость и приобретет болезненный цвет!» «Это невероятно! Уже после первой пачки сигарет зубы начинают желтеть!» «10 сигарет в день и беспокойный сон тебе обеспечен!» «Кури каждый день в течение месяца, и ты забудешь, что такое ходьба без одышки!»

Герои «Дома-2» снялись в шокирующей рекламе (фото)

Звезды телепроекта «Дом-2» зажгли в Казани

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2