news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов шокировал американцев купанием в ледяном океане

Большой "десант" российских звезд на январские праздники высадился в этом году в Майами.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Большой "десант" российских звезд на январские прМалахов шокировал американцев купанием в ледяном океанеаздники высадился в этом году в Майами.

Отправился туда и телеведущий Андрей Малахов. Хотя прямо накануне отпуска у звезды «Первого канала» закончился срок действия загранпаспорта. К счастью, турфирма решила эту проблему, и Малахов все-таки улетел в Майами. Эпатажный телеведущий старался как можно больше времени проводить на пляже, а не в ресторанах, тем более игнорируя "Макдональдс".

«Отлично провел отпуск. Побывал на вечеринке у Филиппа Киркорова, которую он устроил в своей новой квартире в Майами, - поделился впечатлениями с "КП" Малахов. - Там я встретился с королевой мехов Еленой Ярмак, с певицей Анжеликой Агурбаш и ее мужем Николаем. А Филипп познакомил нас со своей очаровательной тетушкой Марией, которая уже много лет живет в Штатах».

К слову, погода в этом году в Майами не обрадовала русских туристов. Градусник показывал плюс три, а окунуться в океане звездам уж очень хотелось, но смельчаков нашлось немного. Одним из них был Андрей Малахов, который своим безупречным торсом смог-таки заманить в воды океана своих подруг.

В Майами также состоялась свадьба племянницы Игоря Крутого с бизнесменом Стивеном, где присутствовал весь российский бомонд. Борис Моисеев умудрился поймать букет невесты. А Алла Пугачева и Максим Галкин «отжигали» на 50-летнем юбилее Игоря Николаева. Ирина Аллегрова следующая на очереди. 20 января артистка отметит в Майами свой 58-й день рождения. В период мирового финансового кризиса некоторые знаменитости вынуждены были продавать свои заграничные виллы у моря, но Аллегрова не из их числа. В прошлом году артистка приобрела жилье в США, пишут «Дни.Ру».

На торжество певица уже пригласила Валерия Леонтьева, Игоря Крутого и Игоря Николаева с невестой Юлей Проскуряковой. Большинству звезд не придется специально лететь в гости к звезде, потому что у большинства имеется собственная жилплощадь неподалеку.

Малахов шокировал американцев купанием в ледяном океане (фото)

Канделаки одарила Малахова поцелуем на публике (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2