news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахова и Ленину объединила любовь к бриллиантам

Милая блондинка Лена Ленина и известный телеведущий Андрей Малахов снова вместе. На этот раз их объединила любовь к бриллиантам.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Милая блондинка Лена Ленина и известныАндрей Малахов и Ксения Собчакй телеведущий Андрей Малахов снова вместе. На этот раз их объединила любовь к бриллиантам.

21 декабря в Москве пройдет церемония вручения дорогих вещиц «самым-самым» светским персонажам 2009 года. Эти вручения пройдут в рамках Национального конкурса ювелирного искусства - "Ювелиры XXI века".

Андрею Малахову вручат зажим для галстука с бриллиантами и сам галстук, изготовленный из тонкого белого золота, инкрустированного 1200 бриллиантами общей сложностью в 100 карат. Для Лены Лениной изготовлена сумочка, украшенная 2500 бриллиантами. К тому же на Лене будет шикарное колье "Снежная королева", в которое вошло 718 бриллиантов высшей пробы 65 каратов.

Эти настоящие произведения искусства от ювелирной компании "Эстет" войдут в Книгу рекордов Гинесса, как самые роскошные ювелирные изделия уходящего года.

Таким образом, это подтверждает статус России как страны, обладающей уникальными сокровищами - ювелирными изделиями, собранными и хранимыми в кладовых Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней РФ.

Канделаки одарила Малахова поцелуем на публике (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2