news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Николаев назначил дату свадьбы

Игорь Николаев вновь женится после 10-летнего перерыва личных отношений.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Игорь Николаев вновь женится после 10-летнего пИгорь Николаев назначил дату свадьбыерерыва личных отношений. Певец сделал официальное  предложение своей девушке Юлии Проскуряковой.

Предложение музыкант сделал нетрадиционным способом и совершенно неожиданно для Юли. В преддверии Нового года влюбленные отправились в поход по магазинам. Вдруг Игорь изменил маршрут и повел Юлю в ювелирный бутик. "Какая красота!" – вздохнула девушка, посмотрев на кольцо с бриллиантом, которое ей почему-то сразу приглянулось.

"Если нравится, я тебе его дарю", - сказал Игорь. По его просьбе продавец достал кольцо, а Юля протянула для примерки левую руку. "Нет, это кольцо на правую руку!" – произнес Николаев и надел его на безымянный палец девушки.

"Все должно происходить естественно и гармонично, - сказал музыкант. – Я хотел, чтобы Юля сама выбрала себе кольцо, и чтобы оно ей понравилось на все сто. Но в то же время и сюрприз сделать хотелось".
Николай пойдет под венец уже не впервые, поэтому он не боится этого шага, пишут «Дни.Ру». А вот его возлюбленная давно мечтала обрести статус официальной жены. "Если уж говорить откровенно, то еще до регистрации в загсе надо бы обвенчаться в храме. Грех жить невенчанными. Мне бы хотелось соединить наш союз перед Богом", - признался певец и композитор.

Влюбленные еще не окончательно определились с датой свадьбы, скорее всего торжественное событие произойдет в начале следующего года, сразу после юбилея Игоря Николаева. Пара уже задумывается о детях и будет рада и мальчику, и девочке. «У меня уже есть ребенок, у Юли нет. А она, как любая молодая женщина, хочет родить. Я ее понимаю. И обязан делать для себя определенные выводы. Но на самом деле ребенок - это дар Божий», - признавался ранее артист.

Юлия по образованию юрист, но ни по своей специальности, ни по какой-либо другой она работать не планирует. "Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я знаю много деловых женщин и вижу, что чаще всего эти замечательные, умные, прекрасно одетые дамы несчастны в личной жизни, - рассказывает девушка в интервью "7 дней". – Им просто не повезло встретить своего мужчину. А мне повезло, и я не разменяю свое счастье на карьеру".

Игорь Николаев назначил дату свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2