news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Николаев отказался от помолвки с невестой

Счастью Игоря Николаева и Юли Проскуряковой почти три года. «Горько!» им еще не кричали.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Игорь Николаев после громкого развода в течение 10 лет хранил молчание, хотя бурный роман Наташи Королевой и Николаева долго «жил» в сердцах публики и после его завершения.

Его бывшая супруга Наташа оперативно создала новую семью. А вот Игорю Николаеву с сердечными  перспективами как-то не везло. До тех пор пока на очередных гастролях он не встретил свою новую юную музу. B один прекрасный день человек влюбился. Никто бы и не заметил, если бы этим человеком не оказался популярный артист и композитор, а его избранница не была бы моложе кумира на 23 года. И если бы вместе они не вышли на одну сцену. «Прежний дельфин и новая русалка... История повторяется?» - вопрошала общественность.

«Ничего подобного», - отвечает любопытным Игорь Николаев. Его любовь давно достигла совершеннолетия, Юле Проскуряковой 26 лет, хоть и выглядит она намного моложе. Девушка совершенно не бредит сценой и равнодушна к мужскому стриптизу. А вообще, каждый человек имеет право на счастье. Счастью Игоря и Юли почти три года. «Горько!» им еще не кричали. Зато некоторые уже умудрились поздравить пару с помолвкой и скорым рождением наследника.

Сам «виновник торжества» совершенно не понимает, что такое помолвка. «Когда люди живут вместе и испытывают друг к другу глубокие серьезные чувства, то ничего наносного в виде некоей помолвки или даже свадьбы не требуется», - признается Игорь.

Он тот человек, который пережил 2 бракосочетания. Его первая свадьба была – советская: со всеми обрядами, ритуалами и хороводами. «Тогда нам с супругой было по 18 лет, и мы ждали ребенка», откровенничает Николаев. - Он должен был родиться через три месяца, отчего мы и торопились узаконить отношения. У нас был автобус «пазик», в который погрузились жених и невеста, а также все друзья, соседи и родственники. И на этом «пазике» поехали сначала к могиле Неизвестного солдата, затем на Воробьевы горы. И вся эта история благополучно закончилась в ресторане «Арбат».

А второй свадьбы как таковой у Игоря Николаева не было. Работники ЗАГСа пришли прямо в квартиру, где жила Наташа королева, и расписали там. «Я до сих пор не понимаю, почему мы так сделали, - признается Николаев в интервью журналу «Viva!» - Наверное, в этом есть моя вина, можно было сделать все красиво и на широкую ногу. Вот Наташа сделала это на широкую ногу, правда, уже не со мной... Конечно, девушки любят, когда все торжественно и красиво. Я знаю, что Юлька, скорее всего, тоже этого очень хочет. Но мы еще об этом не говорили вообще».

Сейчас Игорь Николаев и Юлия Проскурякова мечтают об общем ребенке. «У меня уже есть ребенок, у Юли нет. А она, как любая молодая женщина, хочет родить. Я ее понимаю. И обязан делать для себя определенные выводы. Но на самом деле ребенок - это дар Божий. Понятно, что первого ребенка я не планировал, но теперь дочка - мой самый близкий человек. Раз она появилась, значит, так Богу было угодно. Поэтому если Господь решит, чтобы у меня родился еще один ребенок, то он появится».

Игорь Николаев отказался от помолвки с невестой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2