news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте и Бледанс повержены «Черной молнией»

Вчера состоялась премьера нового творения Тимура Бекмамбетова.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Вчера состоялась премьера нового творения Тимура Бекмамбетова. Разрекламированная "Черная молния" привлекла в кинотеатр весьма разноплановых светских персонажей.

Поразила "Молния" даже звездное семейство: сама Кристина Орбакайте в компании супруга Михаила Земцова пришла посмотреть фильм. Судя по всему, артистка окончательно оправилась от осенних потрясений и зажила полной жизнью.

На премьеру явился и создатель уже трилогии "Любовь-морковь" Александр Стриженов. Режиссер привел в кино своих дочек Настю и Сашу. Гарик Сукачев коротал вечер в компании боевого товарища Сергея Галанина. Эвелина Бледанс выгуливала красивую шубку, а Ингеборга Дапкунайте - модные сапоги. Именитый режиссер Никита Михалков общался в компании не менее именитого телеведущего Юрия Николаева, пишут «Папарацци».

Напомним, что Александр Рыбак исполнил саундтрек к «Черной молнии». Аркадий Укупник – автор музыки к тексту. В фильме рассказывается история превращения обычного столичного студента - защитника города. Действие разворачивается в наши дни в Москве, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и обнаруживает, что его машина – сверхсекретная советская разработка. Теперь Дима – супер-герой «Черная молния», сражающийся со злом в новогодней Москве.

Орбакайте и Бледанс повержены «Черной молнией» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2