news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс носит ширпотреб

Светская львица Эвелина Бледанс, которой было присвоено звание секс-символа России, призналась, что покупает одежду и аксессуары на рынке.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Светская львица Эвелина Бледанс, которой было присвоено звание секс-символа России, призналась, что покупает одежду и аксессуары на рынке.

Эвелина гордится своей способностью комбинировать дорогие вещи с дешевыми. "Я не стыжусь надеть бриллиантовое кольцо за десять тысяч долларов с пластиковыми сережками! Сочетать несочетаемое – самый кайф, - признается Эвелина. – Правда. Муж это ужасно ругает. Для него худшее наказание, если мы идем куда-нибудь вместе, а на мне красуется пластиковое колечко".

Но муж Бледанс понял, что с этой привычкой супруги лучше смириться. А она, в свою очередь, старается его лишний раз не нервировать. "Ну что поделать, если я на рынке не могу пройти мимо прикольного ободка с черепками за 30 рублей!" – восклицает бывшая клоунесса.

Недавно из отпуска в Тайланде Бледанс привезла две сумки: одну – за 450 евро, вторую – за 7, обе – любимые, пишут «Дни.Ру». А так же Эвелина купила на тайском уличном прилавке браслет: желтый шар, усыпанный сверкающими камнями, на белой цепочке за 5 евро. "Надела его на день рождения Центрального дома литераторов, - признается актриса. – Сидевшие рядом Ирина Лачина, Наталья Громушкина и Елена Бирюкова обзавидовались: браслетик "играл" не хуже бриллиантового".

Когда Бледанс призналась, за сколько приобрела "сокровище", не поверили, решили, что скромничает. "Есть у меня такое свойство, - не без гордости призналась Эвелина в интервью журналу "7 дней", - что на мне любая, даже самая дешевая одежда смотрится дорого.

Как говорит светская львица, если в самой дорогой вещи ты не будешь чувствовать себя уверенно, то она будет смотреть как кусок тряпки. А если ты в себе не сомневаешься, то и пиджачок за 50 рублей будет сидеть как царский костюм от "Диор".

Эвелина Бледанс носит ширпотреб (фото)

Анна Семенович подралась с Эвелиной Бледанс (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2