news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Саша Рыбак испугался напора Тины Канделаки

Известная своим быстроговорением, Тина Канделаки испугала известного певца Александра Рыбака.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Известная своим быстроговорением, Тина Канделаки испугала известного певца Александра Рыбака. Столкнувшись нос к носу с телезвездой, уроженеСаша Рыбак испугался напора Тины Канделакиц Белоруссии и норвежский подданный, владеющий тремя языками — английским, норвежским и русским, долго не понимал, чего от него хочет Тина.

Напомним, что в модном караоке-ресторане «Isterika», Саша презентовал песню, записанную для нового фильма Тимура Бекмамбетова «Черная молния».

«Уважаемый Александр, мы страшно рады видеть вас в России и на этой сцене. Расскажите, с чего началось ваше сотрудничество с Бекмамбетовым? Я как-то листала телефонную книжку Тимура и была в шоке: там телефоны Анджелины Джоли, Брюса Уиллиса, Николаса Кейджа, теперь еще и ваш!» — спросила Канделаки, которая вела этот вечер.

Саша Рыбак испугался напора Тины КанделакиСаша Рыбак, судя по забитому выражению лица, не понимал ни слова, и вскоре Тина заметила это: «Александр, не переживайте. Меня русские люди не всегда понимают, — успокоила его болтушка и чуть сбавила обороты: — Нас волнует, как вы попали к Бекмамбетову».

«Не надо за меня волноваться, у меня все хорошо», — еще больше разнервничался Саша и на всякий случай посмотрел на своих стоящих поодаль двоих секьюрити.

«Что она к мальчику пристала? — ворчали фанатки поющего скрипача, прорвавшиеся в клуб, чтобы хоть одним глазком посмотреть на кумира. Некоторые даже решили, что Тина, недавно расставшаяся с мужем, решила закадрить музыканта». «Ей уже под сорок, а туда же — глазки пацану строит. Мало ей таких же, как она,Саша Рыбак испугался напора Тины Канделаки старичков!» — бесились 20-летние.

К середине тусовки Александр немного разговорился, пишет портал «Глазами женщин». Артист признался, что недавно сыграл крошечную роль в норвежском фильме, а в будущем хотел бы сыграть отрицательного персонажа, правда, до кино уровня Бекмамбетова он еще не созрел: «Вдруг не получится — зрители закидают помидорами».

А русские девушки певцу нравятся. И если выпадет случай встретить здесь невесту, он, мол, совсем не прочь жениться. На премьеру фильма Тимура, которая состоится в двадцатых числах декабря, Александр приедет обязательно.

Саша Рыбак испугался напора Тины Канделаки (фото)


Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2