news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александра Рыбака вновь уличили в плагиате

Победитель песенного конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак, полюбившийся российскому зрителю, вернулся в столицу с новым хитом.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Победитель песенного конкурса «Евровидение-2009Александра Рыбака вновь уличили в плагиате» Александр Рыбак, полюбившийся российскому зрителю, вернулся в столицу с новым хитом.

Саундтрек «Я не верю в чудеса» к фильму Тимура Бекмамбетова, исполненный Рыбаком, обещает затмить визитную карточку певца - «Fairy Tale». Пока песня готовится к релизу, сплетен и разговоров вокруг нее становится все больше. Споры и толки вызывает даже авторство будущего хита.

Несмотря на безоговорочную победу Саши Рыбака его тоже обвинили в плагиате. Буквально накануне в редакцию пришло письмо из Новокузнецка, автор которого также заявляет о своих правах.

Евгений Смирнов – менеджер, на досуге сочиняющий, как он утверждает, стихи для песен многих отечественных поп-исполнителей. Каких именно, Евгений, к сожалению, не уточнил. В письме сказано, что Смирнов отправлял на конкурс свои стихи, но ответа так и не получил. Так бы и забыл всю эту историю непризнанный гений, если бы случайно не услышалАлександра Рыбака вновь уличили в плагиате знакомые до боли стихи в новом исполнении Рыбака.

Пока Евгений обдумывает план дальнейших действий и собирается освоить право для самостоятельной защиты собственных интересов, мы пытались дозвониться до официальных представителей обвиненной в плагиате стороны. Но, к сожалению, от комментариев там отказались, сказав, что ситуацию прояснят 30 ноября на презентации клипа Александра Рыбака.

Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)

Неожиданные ракурсы "Евровидения-2009" (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2