news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте и Байсаров стали образцом конфликта

Сегодня в Госдуме выступает Кристина Орбакайте.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Сегодня в Госдуме выступает Кристина Орбакайте. На парламенстких слушаниях, которые посвящены благополучию российских семей и путям разрешения проблем, связанных с семейным законодательством, мама 11-летнего мальчика Дени рассказывает о проблеОрбакайте и Байсаров стали образцом конфликтамах прав матери и ребенка в гражданских браках.

Кристина Орбакайте несколько дней готовилась к своему выступлению в Думе: «Меня пригласили в Думу и сообщили, что на примере моей семьи будут рассматриваться характерные случаи, которые приняли уже какой-то массовый характер. Проблема защиты прав матери и ребенка, рожденного в гражданском браке, – как у меня – стоит очень остро, и она возникла давно».

По мнению Кристины, в нашей стране закон не регулирует проблему межнациональных браков. «Это все очень актуально и серьезно. В разных культурах существуют свои традиции. Но ведь должен быть четкий закон, единый для всех. А я сейчас столкнулась с тем, что наш закон не может решить такую проблему, как у меня. - Рассказала Орбакайте в интервью "КП". - Я же не вижу своего ребенка уже два с половиной месяца, очень скучаю, но не могу его Орбакайте и Байсаров стали образцом конфликтавернуть. Я слышала, как депутат Елена Мизулина на своей пресс-конференции сказала, что если б это случилось в любой другой стране, то это рассматривалось бы как преступление, но в нашей стране закон, к сожалению, допускает такие действия отца. Я очень надеюсь, что у нас все изменится в лучшую сторону».

На слушания были приглашены все стороны конфликта. К слову сказать, буквально на днях отец мальчика Руслан Байсаров обратился к бабушке Дени – Алле Пугачевой – с горячей просьбой не встревать в конфликт.

Предприниматель уверен, что он и его бывшая жена Кристина Орбакайте сумеют найти разумный выход из конфликтной ситуации, возникшей в связи с правами на их сына Дени. «Мы с Денькой сегодня живем как в осажденной крепости, - процитировал обращение Байсарова к Пугачевой сайт газеты "КП". - Орбакайте и Байсаров стали образцом конфликтаЯ привыкаю к образу «исчадия ада», он - к тому, что скандалы - любимое занятие взрослых. Причем не только чужих ему взрослых. В результате всех этих событий и особенно их освещения в СМИ наша семейная драма стала выглядеть как публичный фарс, а Вас в Интернете уже прозвали Тещей Всея Руси. Тещей, чья любовь к дочери так горяча, что способна кого угодно сжечь заживо. Тещей со связями, фаворитами, поклонниками и услужливыми шептунами-приживалами».

Напомним, семейный конфликт разгорелся из-за того, что Байсаров забрал Дени летом на каникулы и не вернул матери. Он требовал, чтобы отныне Дени жил с ним, объясняя это чеченскими традициями, желанием проводить время с ребенком, пока Орбакайте на гастролях, и боязнью, что сына увезут в Америку без его согласия.

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2