news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте обвинила Байсарова в махинациях

Между бывшими супругами певицей Кристиной Орбакайте и предпринимателем Русланом Байсаровым продолжается борьба за 11-летнего сына Дени.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Между бывшими супругами певицей Кристиной Орбакайте и предпринимателем Русланом Байсаровым продолжается борьба за 11-летнего сына ДеОрбакайте обвинила Байсарова в махинациях ни. И никто из родителей не намерен складывать оружие в этой войне.

На этот раз Орбакайте обвинила Байсарова в том, что он обманным путем получил документы для вывоза их общего сына Дени за границу, сообщила "Интерфаксу" пресс-атташе артистки Наталья Никитина.

Как сообщалось ранее, Кристина Орбакайте имеет двойное гражданство – России и Литвы. Литовские законы разрешают двойное гражданство в случаях, если гражданин другой страны доказал, что может быть и гражданином Литвы. Кристина доказала это, ведь ее отец Миколас Орбакас - гражданин Литвы. Паспорт гражданина Литвы по законам этой страны можно получить в любом возрасте, даже если будущий гражданин не достиг совершеннолетия.

В октябре прошлого года американский президент объявил об отмене виз в США для ряда государств Орбакайте обвинила Байсарова в махинациях Евросоюза. В их число попала Литва. А это означает, что граждане этой страны могут въехать в Соединенные Штаты в любой момент без оформления каких-либо дополнительных бумаг, и достаточно согласия одного из родителей.

Руслан Байсаров предположил, что этот документ был сделан для вывоза Дени в Америку без его согласия. Кристина Орбакайте утверждает, что паспорт мальчику был сделан 4 года назад и ее экс-супруг знал о его существовании. "Как же этот литовский паспорт могли найти в рюкзаке моего сына, если Руслан сам попросил его у меня под предлогом поездки в Париж, в Диснейлэнд", - говорит она. Певица утверждает, что имеет на руках расписку от нотариуса в том, что она по просьбе Руслана передала ему документы мальчика.

Однако в начале сентября, "поняв, что ее обманули и Байсаров никуда не собирается везти сына, Орбакайте аннулировала паспорт Литвы Дени с тем, чтобы отец не смог вывезти ребенка в неизвестном направлении".

Орбакайте обвинила Байсарова в махинациях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2