news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте отказалась навестить больного сына

Сын бизнесмена Руслана Байсарова и певицы Кристины Орбакайте Дени не посещал школу около двух недель.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Сын бизнесмена Руслана Байсарова и певицы Кристины Орбакайте Дени не посещал школу около двух недель. Напомним, что причиной отсутствия реОрбакайте отказалась навестить больного сынабенка в учебном заведении стала травма ноги.

Адвокат бизнесмена Руслана Байсарова Александр Добровинский уточнил: «Да, ребенок действительно получил серьезную травму, когда играл в футбол. Врачи приехали домой и наложили ему гипс. Постельный режим прописан до 30 сентября. Все уроки он делает с няней. Неохотно, но делает».

Кристина Орбакайте, обвинявшая Байсарова в том, что ей запрещают видеться с ребенком, даже не навестила больного сына. «Два дня назад она общалась с Русланом. Между экс-супругами ведутся милые, вежливые переговоры, но, я думаю, Кристину волнует не состояние здоровья Дени, а нечто совсем другое. Руслан, в свою очередь, приглашал Орбакайте к себе домой повидаться с мальчиком, ведь Дени чувствовал себя неважно, передвигался с костылем. Но Кристина сказала, что намерена встречаться только на своей территории».

На «Первом канале» в программе "Пусть говорят" бабушка Дени Алла Пугачева и мама Кристина Орбакайте рассказали в эфире свое видение ситуации. Примадонна разразилась громкой речью в студии программы о том, как Руслан Байсаров избивал ее дочь. «Когда он избОрбакайте отказалась навестить больного сынаил мою дочь до полусмерти, спустя время он приехал ко мне и начал извиняться, - вспоминала Пугачева. - Мол, должен купить мне, как матери, квартиру или машину. Ну и купил».

Заплаканная Орбакайте подробнее вспоминала о том, как все было: «Руслан избил меня в гримерке казино «Кристалл», когда у меня была презентация моего диска «Май», - рассказала Кристина. - Он просто при всех выволок меня за шкирку из зала и в гримерке стал бить. Я летала, как соломинка, и стекала по стенам. А потом, когда мы приехали домой, я долго плакала в ванной, а он стоял за дверью и говорил, что я еще к нему приползу».

Орбакайте отказалась навестить больного сынаРуслан категорически запретил сыну смотреть эту передачу, чтобы не нанести ребенку психологический стресс, но мальчик увидел программу в Интернете через мобильный телефон, пишет "КП". По словам Байсарова, Дени был недоволен тем, что рассказала его мать о сложившейся ситуации. "Пап, я не понимаю, что происходит? Зачем они льют грязь?" – сказал Денни, увидев передачу.

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2