news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Байсаров призвал Пугачеву умерить агрессию

Руслан Байсаров отметил, что ему не раз публично давали понять, что он - никто и выход у него только один - безоговорочная капитуляция.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Предприниматель Руслан Байсаров уверен, что он и его бывшая жена Кристина Орбакайте сумеют найти разумный выход из конфликтной ситуации, возникшей в связи с правами на их сына Дени, и просит мать Кристины - певицу Аллу Пугачеву отказаться от вмешательства в дела его семьи, пишет «Интерфакс».

«Мы с Денькой сегодня живем как в осажденной крепости, - цитирует обращение Байсарова к Пугачевой сайт газеты "КП". - Я привыкаю к образу «исчадия ада», он - к тому, что скандалы - любимое занятие взрослых. Причем не только чужих ему взрослых. В результате всех этих событий и особенно их освещения в СМИ наша семейная драма стала выглядеть как публичный фарс, а Вас в Интернете уже прозвали Тещей Всея Руси. Тещей, чья любовь к дочери так горяча, что способна кого угодно сжечь заживо. Тещей со связями, фаворитами, поклонниками и услужливыми шептунами-приживалами».

Также отец мальчика отметил, что ему не раз публично давали понять, что он - никто и выход у него только один - безоговорочная капитуляция: «Сегодня для меня очевидно, почему конфликт зашел так далеко. Дело не в упрямстве сторон, не во взаимных обидах и упреках. Дело в Вашем агрессивном вмешательстве в происходящее.

Поймите, дорогая Алла Борисовна, - это путь в тупик! Пожалуйста, не вмешивайтесь, дайте нам с Кристиной самим разобраться в наших проблемах. Я уверен, что мы сможем это сделать. Ведь нам есть ради кого простить и понять друг друга», - попросил Руслан Байсаров.

Байсаров призвал Пугачеву умерить агрессию (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2