news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак променяла жениха на деньги

Светская львица Ксения Собчак рассталась с женихом Дмитрием Савицким.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Светская львица Ксения Собчак рассталась с женихом Дмитрием Савицким. Одной из причин, как мы писали ранее, был флирт Ксюши с другом своего возлюбленного.

Напомним, что опасность нашла Ксению сама: во время недавнего фестиваля «Новая волна» к ней в Юрмалу прилетел друг Савицкого – Олег. Светская львица провела с Олегом всю ночь в ресторане в обществе другой парочки – Алексея Серова из «Дискотеки Аварии» и его невесты Екатерины. Приятельские посиделки закончились в 5 утра. Довольная Собчак отправилась спать. А на следующее утро поделилась со своей приятельницей: «Эх, если б не было Димы, я б с ним зажгла!» – как всегда откровенно высказалась Ксюша.

На вопросы журналистов, кто такой Олег, Собчак уверенно утверждала, что он друг семьи. Но это не единственная причина, по которой произошел разрыв пары. Как оказалось, генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь» оказался крайне прижимистым человеком. Несмотря на внешнюю привлекательность и галантность, Савицкий не одаривал свою невесту подарками, и в отличие от предыдущих кавалеров Собчак, был отнюдь не щедр.

Впрочем, сама Ксения этот факт никак не комментировала. На данный момент эпатажная теледива уже во второй раз появилась в свете с бизнесменом Олегом: пара отдыхает на Лазурном берегу Франции, где собрался весь столичный бомонд.

По слухам, новый кавалер Ксюши женат. Впрочем, как утверждает "КП", невооруженным взглядом видно, что бизнесмен без ума от Собчак.

Ксюша Собчак променяла жениха на деньги (фото)

 

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2