news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович уговорила Собчак увеличить грудь

Светская львица Ксения Собчак всегда утверждала, что любит себе такой, какая есть, и ничего в собственном облике менять не планирует.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Светская львица Ксения Собчак всегда утверждала, что любит себе такой, какая есть, и ничего в собственном облике менять не планирует. «Вот у меня маленькая грудь, но она мне безумно нравится, – еще недавно заявляла Собчак в интервью "КП" . – Зачем мне эти огромные «буфера», как с ними жить, спать?»

Мнение Ксении изменилось после церемонии «MTV Movie Awards 2009», на которой девушка работала ведущей. В какой-то момент на сцену вышла Анна Семенович. Собчак, прямо на глазах у изумленной публики, решила померяться грудью с известной своими выдающимися достоинствами певицей. Сравнение, разумеется, оказалось не в пользу «Блондинки в шоколаде». «Вот бы мне хоть половинку такого», – мечтательно произнесла она, гляда на бюст Семенович.

Как рассказывают в окружении Собчак, после этого случая теледива впервые всерьез задумалась о том, что неплохо бы ей «прибавить в размере» и теперь занялась поисками подходящей клиники. Решится на операцию скандальная теледива или нет – время покажет. Ксюша Собчак очень востребована на телевидении, поэтому зритель сможет убедиться переменам гламурной теледивы воочию.

Напомним, что сегодня журнал «Tatler» опубликовал список завидных невест-росcиянок, главным приданным которых являются нерушимые светские связи. На вершину списка издание поставило Ксению Собчак. В свои 27 лет является обладательницей квартиры на Тверской-Ямской, автомобиля "бентли" и обширных связей в высших кругах российского общества. Особенно, как отмечает издание, госпожу Собчак интересуют "разговорчивые парни с опытом проживания за границей".

Анна Семенович уговорила Собчак увеличить грудь (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2