news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак увеличила грудь и постарела на 20 лет

Накануне прошла 13-я по счету церемония «Серебряная калоша».

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Накануне прошла 13-я по счету церемония «Серебряная калоша». Мероприятие было организовано радиостанцией «Серебряный дождь», и как всегда здесь было много места сюрпризам и неожиданностям.

Одной из первых публику поразила ведущая премии Ксения Собчак, появившаяся на сцене с заметно увеличившимся бюстом. Наконец-то сбылась давняя мечта теледивы. Ксюша всегда утверждала, что любит себе такой, какая есть, и ничего в собственном облике менять не планирует. «Вот у меня маленькая грудь, но она мне безумно нравится, – еще недавно заявляла Собчак в интервью "КП" . – Зачем мне эти огромные «буфера», как с ними жить, спать?»

Но ее мнение изменилось после общения с Анной Семенович. «Вот бы мне хоть половинку такого», – мечтательно заглядывалась Собчак на бюст Семенович.

Однако, поклонники теледивы могут не волноваться – изменения во внешности девушки временные. По сценарию она предстала перед зрителями в роли себя через двадцать лет. Следует отметить, что это зрелище не для слабонервных. Собчак почему-то стала похожа на некое инопланетное существо, которое по неведомому стечению обстоятельств обладало более чем внушительной грудью. «Ксения, наконец-то исполнилась твоя давняя мечта», – прокомментировал увиденное известный шоумен Андрей Фомин, соведущий церемонии.

Ксюша Собчак не стала возражать и продолжала наслаждаться произведенным на зрителей впечатлением.

Ксения Собчак увеличила грудь и постарела на 20 лет (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2