news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак поделилась своей кровью

14 июня, в День донора, участники «Дома-2» на ТНТ присоединились к донорскому движению и отдали свою кровь тем, кто в ней нуждается.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). 14 июня, в День донора, участники «Дома-2» на ТНТ присоединились к донорскому движению и отдали свою кровь тем, кто в ней нуждается.

Ранним утром на съемочную площадку приехала мобильная станция переливания крови. Первыми сдали кровь ведущая проекта Ольга Бузова и Рустам Солнцев, а за ними все остальные участники. О проблеме нехватки крови они знают не понаслышке.

Когда с Викторией Карасевой случилась трагедия, все они откликнулись и сдали для нее свою кровь, чем помогли спасти Тори жизнь. Напомним, что в болезни девушки виновата пицца с морепродуктами, осколок от мидии по роковой случайности изрезал пищевод и желудок несчастной Виктории Карасевой. Девушке сделали 3 сложнейших операции и многочисленные переливания крови. Сейчас звезда "Дома-2" идет на поправку.

Поучаствовать в добровольном донорстве не удалось только Лене Бушиной, которая полгода назад перенесла полостную операцию, и Глебу Клубничке, у которого врожденный порок сердца.

Ближе к обеду на съемочную площадку приехала Ксения Собчак и тоже заглянула в пункт забора крови. "Как у вас тут круто! - восхитилась главная ведущая "Дома-2". - Настоящий космический корабль!”

У Ксюши оказалась весьма редка третья группа, которой она охотно поделилась, сдав положенные 450 миллилитров.

Ксения Собчак поделилась своей кровью (фото)

Звезды телепроекта «Дом-2» зажгли в Казани

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2