news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Плющенко и Рудковская справили необычную свадьбу

Бурный роман продюсера Димы Билана Яны Рудковской и знаменитого фигуриста Евгения Плющенко набирает обороты.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Бурный роман продюсера Димы Билана Яны Рудковской и знаменитого фигуриста Евгения Плющенко набирает обороты.

Яна Рудковская, готовясь к участию в показе Ильи Шияна, похудела на 5 килограммов, и теперь она имеет исключительно модельные параметры - 48,5 кг. Сначала продюсер Димы Билана вышла на подиум в белых обтягивающих брючках и меховом жилете на голое тело. А потом появился на подиуме сам певец в трендовой куртке цвета фиолетовых чернил.

Показ Шияна не мог обойтись и без другого звездного персонажа - нынешнего бойфренда Рудковской, фигуриста Евгения Плющенко. Женя был в белой кофте, на которой красовался череп в короне и венчике из роз, и просторных джинсовых штанах - мечта любого хип-хопера, пишет «КП».

В финале показа всех ожидал сюрприз. Яну переодели в маленькое яркое платье из кожи крокодила и на голову надели длинную розовую вуаль с лепестками. «Ку-ку. А ты чья невеста?» - подошел к ней Плющенко. «Как чья? - удивилась Яна. – Твоя».

Выводили невесту на подиум пажи несколько странного вида - мускулистые юноши в одних трусах. По слухам, это обстоятельство несколько смутило Плющенко. В финале программы он тоже вышел на подиум и, оттеснив юношей своей авторитетной фигурой, взял Яну за руку. К ним подтянулась шумная свадебная процессия, возглавляемая гламурным дизайнером.

Макс Черницов никогда не скрывал, что мечтает о создании коллекции нижнего белья. В последнем дефиле он не отказал себе в удовольствии представить всеобщему обозрению несколько экземпляров мужского белья. Очевидная находка - трусы с крутящимися во все стороны пластиковыми глазами на интимном месте. Ирония и еще раз ирония - вот на чем строит свою игру с принтами провокатор отечественной моды.

Наталья Новикова, создавая коллекцию «Баллада о любви», решила подойти к этой теме сугубо практично. В рамках поддержки демографической политики страны она создала прекрасную линию платьев для беременных.

Легкие платья простого кроя расцвечены смешными надписями и веселыми слоганами. Причем красный цвет в этом случае только добавляет оптимизма. Чем нам еще понравились ее модели - они не только забавны, но и удобны.

Плющенко и Рудковская справили необычную свадьбу (фото)

Билан и Рудковская сыграли свадьбу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2