news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голливудский беби-бум добрался до России

Беби-бум, захлестнувший Голливуд пару лет назад, докатился и до российского шоу-бизнеса.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Беби-бум, захлестнувший Голливуд пару лет назад, докатился и до российского шоу-бизнеса. В рядах отечественных звезд, которые в ближайшее время станут родителями, солидное пополнение.

На днях должна родить первенца телеведущая Ксения Бородина. Из-за суеверий Ксюша долгое время всячески пыталась скрыть свое интересное положение, пишут «Дни.ру», напоминая, что она втайне от всех вышла замуж за бизнесмена по имени Юрий в день трех восьмерок 8 августа 2008 года. При этом до сих пор Ксения продолжает работать.

Беременна первым ребенком и телеведущая Яна Чурикова. Отцом будущего малыша станет бизнесмен по имени Денис, с кем телеведущая живет с лета 2008 года. Яна вообще до последнего не признавалась, что беременна, и до сих пор не разглашает пол ребенка.

Второго ребенка ждут Анжелика Варум и Леонид Агутин, одна из самых красивых пар российской эстрады. Братик или сестренка у их 10-летней дочери Лизы появится в начале следующей зимы, признался певец своим приятелям.

Пара фигуристов Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин тоже готовятся стать родителями. Звезды «Ледникового периода», по слухам, ждут двойню. После расставания с солисткой группы «Фабрика» Сашей Савельевой Ягудин тщательно скрывал и отрицал свои романтические отношения с Тотьмяниной, однако не так давно Алексей сделал предложение руки и сердца своей 27-летней возлюбленной.

А фигуристка Елена Бережная и ее гражданский муж англичанин Стивен Казинс ждут уже второго ребенка. Менее двух лет назад Елена родила Стивену сына Тристана, на этот раз пара надеется, что у них родится девочка.

У актрисы Юлии Такшиной появилось свободное от съемок время, и она решила потратить его с пользой. Юлия и ее гражданский муж актер Григорий Антипенко ждут пополнения. Напомним, что у них уже есть полуторагодовалый сын Иван. Пара обещала официально оформить отношения до рождения малыша.

Вскоре вновь станет отцом и Владимир Машков. Его супруга Оксана Шелест подала на развод с актером осенью прошлого года, обиженная его неверностью и невнимательностью. На тот момент она уже была беременна. По сообщению некоторых изданий, узнав об интересном положении экс-супруги, Машков к ней вернулся.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2