news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Известная фигуристка Елена Бережная стала мамой

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в паре с Антоном Сихарулидзе Елена Бережная в одной из лондонских клиник родила сына. Радостное событие произошло в ночь на воскресенье.

Отец ребенка - гражданский муж Бережной, известный английский фигурист, восьмикратный чемпион страны Стивен Казинс. Как пишет РИА «Новости», Елена познакомилась с ним на Олимпиаде в Солт-Лейк Сити в 2002 году.

Многолетний партнер Бережной Антон Сихарулидзе говорит, что он очень рад за Елену. «И мне искренне приятно, что она стала мамой. Каждая женщина должна стать мамой», - считает он.

А тренер пары Бережная-Сихарулидзе Тамара Москвина оказалась в курсе всех подробностей, связанных с рождением ребенка. «Леночка сказала мне, что рост у мальчика 53 сантиметра, вес - 3300 г. Да и имя ему уже дали - малыша зовут Тристаном», - рассказала Москвина.

Напомним, что еще до победы на Олимпийских играх Елена Бережная пережила опаснейшую травму головы. Но после нее, в 1996 году, она вышла на лед, всего через два года выиграла в паре с Сихарулидзе чемпионаты Европы и мира.

*Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2