news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Тотьмянина без ума от Ягудина

Бывший жених Тотьмяниной Олег Васильев нестандартно тренирует фигуристку Марию Мухортову.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, в жизни звезд шоу «Ледниковый период» Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина произошло много радостных событий. Пара готовится стать родителями двойняшек и сыграть свадьбу летом.

Бывший жених Тотьмяниной Олег Васильев нестандартно тренирует фигуристку Марию Мухортову. Бронзовые призеры чемпионата Европы Мария Мухортова и Максим Траньков мечтали в Лос-Анджелесе о медалях, но заняли лишь пятое место. Партнер был очень расстроен - в произвольной программе Макс сделал несколько заметных ошибок. Но он никак не ожидал, что возвращаться в Петербург из Америки, где проходил чемпионат мира по фигурному катанию, ему придется одному.

Тренер этой пары Олег Васильев сказал Транькову: «Ты знаешь, Маша хочет задержаться в Лос-Анджелесе, а потом слетать в Чикаго. Я составлю ей компанию. А ты, Макс, лети в Питер. Позже созвонимся».
О том, что Олег Васильев (известный в прошлом фигурист, олимпийский чемпион) неровно дышит к своей ученице Марии Мухортовой, в кулуарах шептались давно.

Конечно, огромная разница в возрасте (26 лет) Машу смущала. Но Васильев - такой импозантный мужчина. Он успел вкусить славы и как спортсмен, и как тренер. Это он сделал из Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, которые прежде мало чем выделялись на общем фоне, чемпионов мира и Олимпийских игр. Вот и Машенька Мухортова втайне лелеяла такую же мечту - взлететь на вершину благодаря Васильеву. «А у вас, Олег Кимович, говорят, роман с Тотьмяниной, - робко сказала Маша тренеру, когда он впервые пригласил ее в ресторан. - Я не хочу быть ей помехой». «Не переживай. То, что у нас было с Татьяной, осталось в прошлом», - ответил Васильев.

Однако сама Тотьмянина так не считала. В любовную связь с Олегом Кимовичем она вступила задолго до Олимпиады в Турине. Васильев в то время жил в Чикаго, и пара Тотьмянина - Маринин на довольно длительное время переехала туда же. Вдали от посторонних глаз и своей жены Валентины, которая осталась в Петербурге, тренер и закрутил роман с ученицей. Молодой фигуристке этот «сексуальный допинг» пошел только на пользу.

Закомплексованная провинциалка из Перми, побывав в опытных руках Васильева, постепенно превратилась в сильную, уверенную в себе фигуристку. И, что немаловажно, в привлекательную женщину. Когда об их отношениях узнала жена, то, разумеется, закатила Васильеву скандал. Все закончилось разводом несмотря на то, что у Олега и Валентины есть общая дочь Ксюша.

Кстати, для Васильева это был уже второй развод. Первый брак - с фигуристкой Еленой Валовой, с которой он выиграл турнир в парном катании на Олимпиаде 1984 года в Сараево, - также оказался неудачным. Валова сейчас живет в Канаде.

Видимо, в какой-то момент Олег Кимович пообещал Тотьмяниной, что женится на ней. Во всяком случае, она искренне в это верила и даже сообщила своим подружкам, что вот-вот будет свадьба. Однако третий раз идти в загс Васильев явно не хотел. Привести его туда Татьяне так и не удалось, пишет "Экспресс-газета".

На международном турнире в Париже «Лалик Трофи» произошла любопытная история. Туда совершенно неожиданно для всех нагрянула в качестве зрителя Татьяна Тотьмянина. В тот момент она выступала в Москве в шоу «Ледниковый период», но олимпийской чемпионке не повезло с партнером, и Татьяна выбыла из проекта гораздо раньше, чем предполагалось. Вот Тотьмянина и решила сделать Олегу приятный сюрприз. Она приехала в отель, где разместились российские фигуристы, но все попытки разыскать там Васильева оказались тщетными. Телефон в его номере не отвечал. А на следующий день Татьяне передали, что Олег Кимович выходил рано утром из номера, где жила Мария Мухортова. Когда Васильев увидел перед собой Тотьмянину, его лицо изобразило крайнюю степень удивления. Говорят, она влепила ему пощечину, а позже вцепилась в волосы своей более молодой сопернице.

После разрыва с Васильевым Татьяна горевала недолго. Ее утешил Евгений Плющенко, который сам пережил любовную драму - он развелся с женой. Между двумя знаменитыми фигуристами завязались романтические отношения. По слухам, они встречались на съемной московской квартире. Женя даже пригласил пару Тотьмянина - Маринин в свое шоу «Золотой лед Страдивари».

Однако в последний момент Татьяна с Максимом переметнулись к Илье Авербуху, чем вызвали бурю негодования со стороны Плющенко. Из-за их отказа он потерял кучу денег. После того случая Евгений не разговаривал с Тотьмяниной несколько месяцев.

В последнее время заговорили о новом романе известной фигуристки - с четырехкратным чемпионом мира и победителем Олимпиады-2002 Алексеем Ягудиным. Известие о браке двух звезд фигурного катания не стало неожиданностью для коллег по цеху, ведь отношения Ягудина и Тотьмяниной развивались у многих на глазах. Алексей был рядом с фигуристкой и во время ее личной трагедии - в январе этого года от страшных травм, полученных в аварии, погибла мать Татьяны.

Олимпийский чемпион забросил все дела, отменил гастроли и ни на шаг не отходил от убитой горем возлюбленной. Ягудин взял на себя все хлопоты по организации достойных похорон для близкого человека Тотьмяниной. Проверив чувства Алексея, фигуристка осознала, что он именно тот человек, с которым она хочет быть вместе и воспитывать ребенка.

Беременная Тотьмянина без ума от Ягудина (фото)

Самое страшное падение на льду чемпионки мира и Европы Татьяны Тотьмяниной (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2