news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудин перенес свадьбу с беременной Тотьмяниной

Известие о браке двух звезд фигурного катания не стало неожиданностью для коллег, ведь отношения Ягудина и Тотьмяниной развивались у многих на глазах.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, в жизни звезд шоу «Ледниковый период» Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина произошло радостное событие. Не успев узаконить свои отношения, пара готовится к пополнению в семье.

Татьяна сейчас находится на восьмой неделе беременности и ждет двойню от четырехкратного чемпиона мира и победителя Олимпиады-2002. Пара планировала пожениться осенью, но из-за беременности Татьяны торжество пройдет летом.

Известие о браке двух звезд фигурного катания не стало неожиданностью для коллег по цеху, ведь отношения Ягудина и Тотьмяниной развивались у многих на глазах. Алексей был рядом с фигуристкой и во время ее личной трагедии - в январе этого года от страшных травм, полученных в аварии, погибла мать Татьяны.

Олимпийский чемпион забросил все дела, отменил гастроли и ни на шаг не отходил от убитой горем возлюбленной. Ягудин взял на себя все хлопоты по организации достойных похорон для близкого человека Тотьмяниной. Проверив чувства Алексея, фигуристка осознала, что Алексей именно тот человек, с которым она хочет быть вместе и воспитывать ребенка.

Ягудин перенес свадьбу с беременной Тотьмяниной (фото)

Самое страшное падение на льду чемпионки мира и Европы Татьяны Тотьмяниной (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2