news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Долгожданное прибавление у звезды «Не родись красивой»

Актриса Юлия Такшина, сыгравшая секретаршу Вику в сериале "Не родись красивой", во второй раз готовится стать мамой.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Актриса Юлия Такшина, сыгравшая секретаршу Вику в сериале "Не родись красивой", во второй раз готовится стать мамой. Отец ее первого ребенка - партнер Юли по сериалу Григорий Антипенко. 

Он же станет отцом и второго долгожданного ребенка. Актер мечтает о дочке, так как у него уже есть один сын от предыдущего брака. После рождения второго сына - Ванечки - Григорий не торопился стать законным мужем для своей возлюбленной. 

Григорий не был сторонником официальной регистрации брака. По его словам, свадьба - насквозь пропитанный фальшью ритуал, пишет «Дни.ру». 

К тому же, пережив одну неудачную женитьбу, артист не стремился вновь потерять свободу. Юлия тоже на свадьбе не настаивала. Впрочем, оба говорили, что при необходимости все же решатся на этот шаг. Как пишет журнал "7 дней", Такшина уже сейчас старается вести здоровый образ жизни, но в декретный отпуск пока не собирается. 

"По контракту мои съемки продлятся до начала мая, - рассказала сама Юлия. - А потом мы все вместе отправимся к морю отдохнуть и набраться сил перед важным событием. Рожать я буду в Москве незадолго до этого мы с Гришей, возможно, оформим наши отношения официально, чтобы не сталкиваться с бюрократией при регистрации ребенка, как это произошло летом прошлого года, когда у нас родился Ваня". 

Долгожданное прибавление у звезды «Не родись красивой» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2