news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бруни и Саркози думают об общем ребенке

Пока Америка выбирает собаку для дочерей Барака Обамы, Франция обсуждает возможное пополнение в семействе президента Николя Саркози.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Пока Америка выбирает собаку для дочерей Барака Обамы, Франция обсуждает возможное пополнение в семействе президента Николя Саркози. Его жена Карла Бруни рассказала в одном из интервью, что они думают об общем ребенке.

Франция всегда с большим удовольствием обсуждает историю любви своего президента и итальянской модели Карлы Бруни. 2 книги об их отношениях вышли еще в прошлом году, да и сама Карла периодически рассказывает в интервью то подробности ее с мужем первого свидания, то о прелестях семейной жизни. Теперь она высказалась по поводу пополнения в семействе.

Первая леди Франции заявила журналу «Madame Figaro», что хочет еще одного ребенка. «Я бы очень хотела родить, но не знаю, будет ли это возможно в моем возрасте», – ответила 41-летняя Бруни на вопрос о ребенке. Певица и бывшая модель также добавила: «Если это биологически невозможно, я готова к усыновлению».

Как пишет «Daily Mail», Карла Бруни объяснила свое отношение к усыновлению следующим образом: «Я не зациклена на кровном родстве. Тесную внутреннюю связь можно иметь и без родственных уз». «Я не собираюсь из-за этого идти против природы», – отметила Бруни.

Напомним, Николя Саркози и Карла Бруни поженились около года назад. От предыдущих браков у 54-летнего Саркози есть трое детей, Бруни также воспитывает 7-летнего сына от бывшего возлюбленного. 

Cаркози женился на Карле Бруни (видео)
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2