news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первая леди Франции и «Металлика» устроили концерт в прямом эфире

Модель и певица появилась в популярном шоу музыканта Джулса Холланда «Later».

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Жена президента Франции Карла Бруни-Саркози дебютировала в прямом эфире вечернего музыкального шоу на английском телеканале «ВВС». Она спела песню из своего третьего альбома «Comme si de rien n’etait» («Как будто ничего не было»). Вместе с ней в программе приняли участие рок-группы «Metallica» и «Kings of Leon».

Модель и певица появилась в популярном шоу музыканта Джулса Холланда «Later», передает «France Presse». Она спела песню «Tu es ma came» («Ты мой наркотик») и немного рассказала зрителям о своем творчестве и о том, как ей удается совмещать музыку с ролью первой леди государства. «Я не смешиваю, а, напротив, разделяю эти вещи, – призналась Карла. – Я играю свою музыку, а потом иду со своим супругом, когда он во мне нуждается».

На вопрос ведущего о том, как относится муж к ее творчеству, гостья ответила весьма дипломатично: «Он и не критик, и не фанат. Это совершенно другой мир для него». Улыбнувшись, она добавила: «Я целыми вечерами играю дома свои песни и надоедаю ему ими посреди ночи».

За сценой, пишет лондонская газета «Daily Mail», Бруни-Саркози успела пообщаться с лидерами «Metallica» и «Kings of Leon», а затем с удовольствием послушала их выступления. Трудно представить супругу премьера Британии Сару Браун на сцене с гитарой, добавляет издание, отдавая честь французской гостье. Она не испугалась разделить сцену с легендарными рокерами и была очень тепло принята британской публикой.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2