news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бруни и Саркози познакомились на свидании «вслепую»

Правду о знакомстве Саркози и Бруни решил раскрыть их общий друг.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Франция всегда с большим удовольствием обсуждает историю любви президента Николя Саркози и итальянской модели Карлы Бруни. 2 книги об их отношениях вышли еще в прошлом году, да и сама Карла периодически рассказывает в интервью то подробности ее с мужем первого свидания, то о прелестях семейной жизни. Теперь правду о знакомстве Саркози и Бруни решил раскрыть их общий друг.

Знаменитый французский рекламист Жак Сегела выпустил свою «Неавторизированную автобиографию», в которой рассказал о первой встрече президента Франции и красавицы-итальянки. Как выясняется, именно он сыграл ключевую роль в их знакомстве, организовав для них свидание «вслепую», пишет газета «Times». Оно состоялось 13 ноября 2007 года, спустя месяц после развода французского лидера с бывшей женой.

Со свойственной ему импульсивностью Николя Саркози предложил Карле руку и сердце в тот же вечер, утверждает издание. Не растерявшись, Бруни заявила, что выйдет замуж только за мужчину, от которого захочет ребенка. Как выяснилось, президент против этого ничего не имел.

Сегела вспоминает, что весь вечер модель и политик соревновались в остроумии, подкалывая друг друга. Автор книги охарактеризовал их разговор как «непредсказуемую игру в соблазнение между двумя дикими зверями». Например, Бруни заявила, что, по слухам, господин президент – ловелас и сердцеед. На это Саркози ответил лишь: «Моя репутация не хуже твоей. Я хорошо тебя знаю и понимаю, потому что я такой же, как и ты», – начав после этого расспрашивать ее про роман с Миком Джаггером.

Под конец вечера Саркози пообещал своей даме приехать на ее концерт и объявить о помолвке. «Мы с тобой будем, как Джон Кеннеди Мэрилин Монро», – заявил президент. Уехал с ужина он вместе с новой избранницей, пишет хозяин дома. В ту же ночь Карла позвонила ему поделиться впечатлениями. Она долго рассказывала, как ей понравилось общение с Саркози, но после удивилась: «Я оставила ему свой номер, а он до сих пор не позвонил!». Через 7 месяцев после этого вечера Бруни и Саркози поженились.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2