news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карла Бруни раскрыла подробности отношений с Саркози

Жена президента Франции Николя Саркози, бывшая модель и певица Карла Бруни рассказала о своем романе с ним.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Жена президента Франции Николя Саркози, бывшая модель и певица Карла Бруни рассказала о своем романе с ним. Как призналась Карла, она полюбила Николя за его приятную внешность и интеллект.

В только что вышедшей книге "La Véritable Histoire de Carla et Nicolas" ("Правдивая история Карлы и Николя") представлены первые обширные интервью, в которых Карла рассказывает интимные подробности своих отношений с Саркози. В частности, поп-певица заявила, что уже на первом "свидании вслепую" президент произвел на нее "моментальное" впечатление.

"Я не ожидала увидеть такого живого и веселого человека, – сказала она авторам книги, Валери Бенейму и Иву Азеруалю. – Я была прельщена его внешностью, обаянием и умом. Он мыслит очень плодотворно. До знакомства с ним я не встречалась с тупицами, это не мой стиль. Но у него очень живой ум".

В книге речь идет также и о сложных отношениях между первой леди и министром юстиции Франции Рашидой Дати. Дело в том, что Дати – близкая подруга его бывшей жены Сесилии, пишет ФАКТnews.

В книге приводится свидетельство неназванного источника, утверждающего, что 40-летняя Бруни-Саркози однажды съязвила, обвинив Дати в том, что она была бы не прочь сама выйти замуж на президента. По словам источника, когда две женщины оказались на новогодней вечеринке около кровати в личных покоях в Елисейском дворце, Бруни-Саркози, которая тогда еще не была первой леди, заявила: "Тебе бы хотелось спать здесь, не так ли?"

Сама же Карла говорит, что между ней и Дати нет никакой вражды, и они якобы прекрасно ладят. Об этом пишет Independent (полный текст на сайте InoPressa.ru).

Бывшая топ-модель описывает в книге свою жизнь, начиная со своего трехмесячного романа с президентом и их свадьбы в феврале. Она говорит, что они с Саркози назначили "свидание вслепую" на обеде после его развода с женой в октябре. Он проводил ее домой рано утром и пригласил на ужин при свечах на следующий день.

Говоря о своей роли первой леди, Бруни-Саркози отметила, что не видит противоречия между ее новым статусом и карьерой поп-звезды. При этом она подтверждает, что не будет давать концертов во время президентства Саркози. 

Карла Бруни раскрыла подробности отношений с Саркози (фото)

Карла Бруни предстала перед англичанами "ню" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2