news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кровавые и сердечные схватки ледовых шоу

Ледовые проекты-конкуренты «Ледниковый период» и «Звездный лед» в этом году сошлись в кровавой схватке за рейтинги и зрительскую любовь.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Ледовые проекты-конкуренты «Ледниковый период» и «Звездный лед» в этом году сошлись в кровавой схватке за рейтинги и зрительскую любовь.

Основным пиар-ходом этих проектов является бурная личная жизнь участников этого проекта: на льду разбиваются сердца и рушатся семьи. И в этом нет ничего удивительного, поскольку звезды в течение трех месяцев практически живут на катке с фигуристами, пишет "КП".

Жанне Фриске приписывали бурные романы с Александром Овечкиным, Дмитрием Нагиевым. Теперь утверждают, что популярная певица отдала свое сердце фигуристу Виталию Новикову. О своей скорой свадьбе пара объявила на недавней вечеринке по случаю очередного бракосочетания Насти Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева. 

А вот красавица Татьяна Навка, которая несколько лет состоит в законном браке с тренером «Ледникового периода» Александром Жулиным, оказалась более непостоянной. «У нас в семье все хорошо. Развода не будет!» - в каждом интервью твердят супруги.

А между тем папарацци уже давно отследили, что семью фигуристов разрушил актер Марат Башаров. Даже ловили утром Навку и Башарова на выходе из отеля «Ритц Карлтон», который уже давно влюбленные облюбовали как место своих тайных встреч. Говорят, что Башаров и Навка давно не скрывают свой бурный роман от своих законных супругов. Несмотря на бурный роман с Навкой, актер по-прежнему живет со своей семьей - женой Лизой и дочерью Амели.

Говорят, что Татьяна Навка очень переживает, что ей приходится делить любимого с его женой, но актер так приворожил фигуристку, что она готова ради урывочных отношений смириться с этим любовным треугольником. 

Звезда молодежного сериала «Клуб» Настя Задорожная участвует в шоу канала «Россия» «Звездный лед». Актриса даже не предполагала, что встретит свою любовь на проекте.

Начало не предвещало ничего хорошего. После первых тренировок актриса попала в больницу. Врачи диагностировали перитонит. Пока Настя лежала в больнице, ее навещал партнер по ледовому шоу фигурист Сергей Славнов: «Сережке надо сказать отдельное спасибо: он помогал, вселял уверенность, возился со мной, как с маленькой», - поделилась с подругами актриса.
Своей заботой и вниманием Сергей быстро растопил сердце Задорожной. В закулисье «Звездного льда» парочка уже не скрывает свой роман. 

Фигурист Евгений Плющенко поначалу одобрил решение своей любимой девушки Яны Рудковской участвовать в шоу «Звездный лед». И даже перед стартом проекта давал Яне мастер-классы.

Не секрет, что влюбленные видятся крайне редко из-за того, что живут пока на два города. Женя тренируется в Питере, а Яна штурмует вместе со своим подопечным Димой Биланом эстрадный Олимп в Москве. Однако, увидев, с каким красавчиком Рудковской выпало участвовать в шоу «Звездный лед», Плющенко насторожился

Фигурист Руслан Гончаров в свое время пленил своей яркой внешностью и атлетичной фигурой гимнастку Ирину Чащину. Может быть, и Рудковская, если бы не была обручена с Плющенко, не устояла бы перед таким Аполлоном. «Яна очень красивая девушка, она сводит меня с ума! Я мечтаю, чтобы мы и после проекта встречались с ней каждый день», - признался друзьям Гончаров.

Фигурист не скрывает, что по уши влюблен в сексапильную блондинку. Но Яна стойко держит оборону от «искусителя». Почуяв неладное, олимпийский чемпион Плющенко стал больше уделять внимания своей любимой. Женя теперь не пропускает ни одного выхода в свет своей невесты. И даже, от греха подальше, ездит с ней на ее тренировки с Гончаровым. 

После развода Илья Авербух и Ирина Лобачева остались друзьями. Правда, Ирина очень сильно переживала разрыв с мужем. Говорят, что именно Авербух стал инициатором расставания. Взаимные обиды были забыты, когда в жизни Ирины появился новый мужчина. Говорят, что Лобачеву вытащил из депрессии звезда фильма «День радио» и ее бывший партнер по шоу «Ледниковый период» 38-летний актер Дмитрий Марьянов. По слухам, из-за романа с Лобачевой Дмитрий развелся со своей женой Татьяной Скороходовой. 

У фигуриста Алексея Ягудина в прошлых шоу не складывались отношения с партнершами. Говорят, что Алексея, который привык побеждать, не устраивала слабая физическая подготовка звездных красоток. Но в этом году Ягудину подобрали напарницу как по заказу - 21-летняя звезда сериала «Принцесса цирка» Валерия Ланская с детства занималась хореографией. С Ягудиным Лера познакомилась за несколько месяцев до старта проекта на съемках сериала «Мой жаркий лед». Как говорят в спортивной тусовке, Алексей Ягудин уже тогда пытался ухаживать за Ланской, но она не отвечала ему взаимностью.

На тот момент актриса собиралась замуж за своего молодого человека Андрея, с которым встречалась уже три года. Впрочем, и Ягудин не был свободен. Известный донжуан крутил роман с «фабриканткой» Сашей Савельевой. Отношения Савельевой и Ягудина разрушила, по слухам, фигуристка Татьяна Тотьмянина. Говорят, что Саша узнала об интрижке любимого и твердо решила с ним расстаться.

Но и роман с Тотьмяниной у Ягудина был мимолетным. Сейчас фигурист ухаживает за своей молоденькой партнершей Валерией Ланской. И вроде бы она отвечает взаимностью.

Кровавые и сердечные схватки ледовых шоу (фото)

Максим Галкин: ледовые перлы (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2