news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Авербух и Ирина Лобачева развелись

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). "Да, мы с Ильей развелись, - заявила фигуристка. - Но пока я не готова комментировать эту ситуацию". Самая красивая пара российского фигурного катания - Илья Авербух и Ирина Лобачева – распалась, сообщает Yтро.Ru.

Слухи о том, что после ухода из спорта между серебряными призерами Олимпиады в Солт-Лейк-Сити 2002 г. регулярно возникают серьезные размолвки, ходили уже давно.

Поговаривали, что на смену творческим конфликтам пришли бытовые. Так, когда близкие намекали спортсменам, что им неплохо бы завести второго ребенка, Ирина иронизировала: "Ну нельзя же это сделать по телефону".

В связи с этим фигуристы, поженившиеся еще в 1995 г., неоднократно находились на грани развода, но всякий раз им удавалось сохранить семью. Но совсем недавно родственники спортсменов заметили, что Илья и Ирина практически не появляются на публике вместе и между ними сохранились только деловые отношения.

В качестве примера можно вспомнить тот факт, что Лобачева выступала в телешоу "Ледниковый период" в паре с актером Дмитрием Марьяновым.

И вот на днях сама Ирина подтвердила, что пара распалась. "Да, мы с Ильей развелись, - заявила фигуристка. - Но пока я не готова комментировать эту ситуацию".

Ирина Лобачева родилась 18 февраля 1973 года. Илья Авербух родился 18 декабря 1973 года, пишет "Комсомольская правда". Фигурным катанием начали заниматься в возрасте шести лет. Первым партнером Ирины был Алексей Поспелов, Илья начинал танцевать с Мариной Анисиной. Илья и Ирина встали в пару в 1992 году. Поженились в 1995 году. Серебряные призеры Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Чемпионы мира 2002 года, чемпионы Европы 2003 года. 3 марта 2004 года у Ирины и Ильи родился сын Мартин.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2