news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров разводится с женой из-за Татьяны Навки

Роман Марата Башарова и Татьяны Навки разрушил семейную жизнь актера.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Роман Марата Башарова и Татьяны Навки разрушил семейную жизнь актера. В его романтических отношениях с худенькой красавицей-женой Елизаветой поставлена жирная точка.

Четырехлетняя дочка Марата Амели остается с мамой, а Татьяна Навка все еще остается законной супругой известного тренера Александра Жулина.

Спустя два года мучительного молчания жена Марата Башарова Лиза призналась, что они развелись с мужем, а ребенка она оставила себе. «Мы расстались с Маратом навсегда, - говорит Лиза. - Он теперь постоянно с Навкой. У них работа, которая переросла в личную жизнь».

Сейчас Лизе очень тяжело. «Конечно, мне обидно, - с грустью в голосе признается «Твоему Дню» экс-супруга актера. - Но ничего не поделаешь, так случилось. Мы все выяснили и решили просто разойтись и не мучить друг друга».

Два года назад, в пору исторического знакомства Марата и Татьяны на шоу «Звезды на льду», мало кто мог подумать, что Башаров увлечется фигуристкой настолько, что уйдет из семьи. Марат по началу скрывал новую любовь от общественности. Благо прикрытие было удобным: круглосуточные тренировки на катке. «Татьяна прекрасный человек и замечательный друг, - день ото дня твердил актер. - Я счастлив, что моей партнершей стала именно Таня. Она понимающая, добрая, сильная, жизнерадостная, умная и очень строгая».

Сейчас влюбленные повсюду вместе: на гастролях, быту, праздниках. Как стало известно «Жизни», новогодние каникулы Марат и Таня провели вдвоем.

Башаров разводится с женой из-за Татьяны Навки (фото)

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2