news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пятерка главных скандалистов года в мире шоу-бизнеса

Первое место в пятерке главных скандалистов года по праву заняла британская соул-певица Эми Уайнхаус.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). В конце года все издания выбирают своего «Человека года». Самого успешного артиста, яркого политика, талантливого спортсмена. А те знаменитости, которые не могут похвастаться какими-то весомыми достижениями, попадают в анти-рейтинги. Поскольку отрицательный пиар – тоже пиар, они с подобными топами особо не спорят.

Первое место в пятерке главных скандалистов года по праву заняла британская соул-певица Эми Уайнхаус. В этом году она была одной из самых частых героинь скандальных новостей: передозировки, аресты, клиники, скандалы с мужем. Талант ее, впрочем, тоже никто не отрицает, однако новость о триумфе на «Грэмми» буквально затерялась во всем остальном негативе, окружающем девушку.

Не отстает от мисс Уайнхаус ее американская коллега – Линдсей Лохан. В этом году мы слышали о ее проблемах с алкоголем и полицией несколько реже, но она дала фору всем остальным ньюсмейкерам-скандалистам, признав свою лесбийскую любовь к Саманте Роусон. Девушки в этом году были неразлучны, при этом то свои отношения отрицали, то лишь кокетливо улыбались.

На третьем месте заслуженно обосновалась Памела Андерсон. У нее тоже есть своя «ниша», по скандалам в которой у актрисы нет равных. Она с завидной регулярностью выходит замуж и разводится, сверкает нижним бельем и пугает общественность отсутствием макияжа. Андерсон, несомненно, лучший «специалист» в Голливуде по перечисленным проблемам.

Четвертую строчку в пятерке главных скандалистов года в мире шоу-бизнеса занимает Майкл Джексон. В этом году он успел разориться, продать свое знаменитое поместье «Нэвэрленд», принять ислам и в очередной раз обновить лицо. Встретив Новый год-2009, он, по слухам, планирует начать новую жизнь, активно гастролировать и продвигать свой новый альбом.

Наконец, пятое место в этом антирейтинге досталось Бритни Спирс. В последнее время девушка встала на путь истинный: не пьет, наголо не стрижется, из больниц не убегает. Но начала год она весьма скандально: с лечения от всякого рода зависимостей и лишения родительских прав.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2